Гарри Поттер и проклятое дитя подходит к австралийской сцене


Опубликованно 05.12.2017 02:44

Гарри Поттер и проклятое дитя подходит к австралийской сцене

Рекордное производство идет исключительно в начале 2019 года после его мировой премьеры в лондонском Вест-Энде и дебют на Бродвее в апреле следующего года.

Спектакль будет представлен в двух частях и восьмая история о Гарри Поттере и первая на сцене.

Автор Джоан Роулинг подписывал экземпляры своей книги Гарри Поттер и Дары Смерти: фото: Тимофей Экспе

Шоу уже завоевало 22 крупнейших театральных наград в Великобритании, включая беспрецедентный девять Великобритания Оливье наград, включая лучший Новый спектакль и Лучший режиссер.

Поклонников Гарри Поттера, как ожидается, летать в город, чтобы посмотреть спектакль в театра Принсес производится Соня Фридман производств, Колин Каллендер и Гарри Поттер театральных постановках.

У меня большие новости.Гарри Поттер и проклятое дитя идет исключительно в Мельбурн, Виктория, Австралия в начале 2019 года. @HPPlayAUS pic.twitter.com/7SA40xfikV— Дэниел Эндрюс (@DanielAndrewsMP) 23 Октября 2017

“Когда мы пустились в это путешествие, было объективным, чтобы гарантировать, что мы можем сделать производство в Австралии, а логически возможно”, - сказал производителями.

“Вы никогда не сможете предположить, новая игра будет иметь дальнейшую жизнь, но мы знали, что если Гарри Поттер и проклятое дитя разве есть жизнь за пределами Лондона и Бродвея, что следующая остановка будет здесь”.

Ты помнишь это? Это вид на трассу из Хогвартс-Экспресс. Изображение: istock не

Болельщики будут стекаться, чтобы увидеть Гарри Поттер и проклятое дитя в Мельбурне. Фото: Уорнер

Премьер Дэниел Эндрюс заявил, что производство было огромным стимулом для работы, бизнеса и туризма в Виктории и подтвердил “Мельбурн действительно является культурной столицей страны”.

В то время как сроки выполнения, формы и цены на билеты еще не релиз, болельщикам нужно, чтобы попасть на Хогвартс-Экспресс быстро со списком рассылки подробности на HarryPotterThePlay.com

Первоначально опубликовано как этап Гарри Поттер шоу, приезжающих в Австралию



Категория: Культура