Малахов пришел хозяин руки-базуки и женщину с большой грудью


Опубликованно 05.12.2017 02:10

Малахов пришел хозяин руки-базуки и женщину с большой грудью

В сети появились фотографии со съемок шоу Андрея Малахова, судя по фотографии, посвященные людям, которые прибегают к различным способам, чтобы изменить внешность.

В студии ведущий, в частности, пришел Кирилл Терешин, который прославился благодаря чрезмерного применения синтола, превращая его в руки "Базуку", блогер Александр Шпак, не раз прибегали к операции (его искусственные ягодицы, АБС, губ, перманентный макияж), а также женщина с гигантским бюстом.

— эчпочмак и комбикорм (@kocizum) 28 Ноября 2017, 14:18

Кадры из фильма появились в профилях участников в социальных сетях. В Instagram Малахова счета вы можете посмотреть фильм, в котором Терешин тянет к нему. "Добро Пожаловать, Андрей Малахов. Желаю вам Прокачать руки-Базуки, как у меня", - говорит Терешин и "отправляет" его в рамки "двойка" с апперкотом. Малахов пишет, что Терешин, "сделала его день".

Публикацию по @malakhov007 на 28 ноября, 2017 в 3:45 утра ПСТ

По мнению Шпака на Instagram, программы с его участием может выйти в среду, 29 ноября.

В ноябре, в сети высмеяли Терезина, кто решил нарастить мышцы на руках не с помощью физических упражнений, и прибегая к инъекциям препарата синтол, 85 процентов из которых состоит из масла, даже на 15 — от лидокаин и бензиловый спирт. По словам врачей, раздутие мышцы синтол может привести к их атрофии, а вещества — к потере конечности.



Категория: Интернет