ГП умер за несколько месяцев после боль в плече


Опубликованно 05.12.2017 00:15

ГП умер за несколько месяцев после боль в плече

Для нее шок, 63-летний обнаружил у нее агрессивный рак в ее грудную клетку от воздействия асбеста в больнице в области охотника нового Южного Уэльса. Она была бы мертва в течение нескольких месяцев.

Семья, друзья и пациенты Полина Vizzard были опустошены, чтобы узнать энергичный врач была пронизана болезни в подкладке ее органы. Они никогда не думал, что она была в опасности от этого Тихого убийцу в ее работе.

“Это был сюрприз, от имени всех,” сын Бен Харрисон, 34, рассказывали новости.ком.ау. “Вы вроде юрист Асбест раки с людьми, которые могут работать в промышленности за всю свою жизнь, и с кем-то уже так далеки от того, что вы обычно ожидали бы быть одной из высокорисковых отраслей ... нет никакого лечения для мезотелиомы вообще, это смертельно 100% времени.

“Вы слышите о выживаемости улучшаются год от рака в год, но с мезотелиомой, это смертный приговор прям с места в карьер. Нет никакой надежды на выздоровление, надежды становится все лучше, и это довольно страшный диагноз. Лечение было чисто, чтобы продлить жизнь, получить еще несколько месяцев”.

Вдыхание асбестовой волокно может повлиять на ткани и вызывать рак

Доктор Vizzard заразился раком в государственной больнице, где она регулярно проводит Уорд раундов в 70х и 80х годов. Пыль и частицы от ухудшились плетется вокруг горячей воды и пара труб накапливается поверх потолочных плит и скользнул в коридор, когда плитка была зачищена во время частого обслуживания.

Вдыхание асбестовой волокна может вызвать утолщение плевры (мембраны вокруг легких), появления налета в легочной ткани и жидкости в плевральной полости. Это может привести к гортани, толстой кишки, яичников и рак легких.

Хотя многие считают, связанных с асбестом болезней вымирает, это, по сути, растет риск для австралийского сотрудников, благодаря старения инфраструктуры на рабочем месте. Отчет 2016-17 Асбест безопасности и агентства по ликвидации зафиксировано увеличение экспозиции до 70 процентов по сравнению с 64 процентами в предыдущем году.

Несмотря на 2003 общенациональный запрет на производство, ввоз и использование асбеста, Австралия продолжает бороться с наследием будучи одним из самых высоких в мире на душу населения асбестовых материалов с середины 40-х до конца 80-х годов.

Работники, носящие Асбест техники безопасности удалить кровельного профнастила от крупных сахарного тростника сараи в Кернс. Картина: Джастин Brierty

Чтобы добавить на эту трагедию, во время ее диагноза, Доктор Vizzard была единственной помощницей для мужа Джона, который на поздних стадиях болезни Паркинсона и слабоумия. “Мама всегда была очень оптимистично смотрят на вещи. Она сделала ее лучше,” сказал мистер Гаррисон, от центрального побережья штата Новый Южный Уэльс. “Она все еще пытается быть мамой для всех.

“Ей пришлось пройти химиотерапию и другие виды лучевой терапии, чтобы попытаться продлить ей жизнь и дать ей еще несколько месяцев и это оказало огромное негативное влияние, а потом в последний месяц или два, она ушла в стремительное падение.”

Д-р Vizzard умер в апреле 2015 года, и ее муж следовали вскоре после. Один пациент написал на страничке дани: “я нахожу его очень трудно поверить, что это каждое утро, когда я просыпаюсь. Полина была моим врачом около 30 лет. Я ужасно скучаю по ней”.

Другой сказал: “не только великий врач и неотъемлемой частью Синглтон сообщества, но тетеньки, которые я всегда любил и восхищался. К сожалению, пропустил, но так повезло, что знаю ее”.

Мистер Харрисон говорит, что он ни на кого не гневался за то, что случилось с его матерью, но хочет, чтобы люди были в курсе воздействия асбеста все еще может быть опасность в том, что мы можем считать маловероятным настройки. “Это одна из тех печальных вещей, что этот материал, который сейчас мы знаем, что это так смертельно, сумел найти свой путь в самые невинные места, даже больниц”, - сказал он.

Д-р Полина Vizzard умер после воздействия асбеста в больнице, где она работала

Асбест в этом году был обнаружен в классических автомобилей, на участке детского сада Мельбурне, где дети играли и в домах повреждено штормами. Эксперты предупреждают рост DIY домашний ремонт подпитывается реалити-шоу может привести к “третьей волны”, связанных с асбестом болезней в Австралии.

Около 600 человек умирают от связанных с асбестом заболеваний по всей стране каждый год.

Дэвид Джонс, Хантер областного исполнительного партнера от Кэрролла & оди юристы, которым управлял Доктор Vizzard дело, сказал: “этот случай демонстрирует, мезотелиома имеет длительный латентный период после облучения, это означает, что работников, подвергающихся воздействию асбеста поколение назад все равно может заразиться.

“Асбест на местах до сих пор можно найти во многих старых общественных зданий и жилых домов, а так как ткани этих инфраструктур асбестосодержащих продуктов ухудшается, опасность воздействия асбестовых волокон увеличивается. Многие являются частью старения коммунальной инфраструктуры”.

СОВЕТЫ АСБЕСТ

• Проявлять осторожность при удалении асбеста в доме. Если Вы сомневаетесь, есть лицензионная removalist оценить, безопасно удалить и правильно распорядиться его для вас.

• Некоторые игрушки и мелки из-за рубежа, особенно из Китая, были найдены, чтобы содержать Асбест. Избежать дробления, выскабливание или плавить их, так как это может освободить асбестовых волокон.

• Будьте внимательны при покупке онлайн — купить дешевые игрушки на eBay из Китая может не стоит рисковать.

• Купить от известных брендов и фирм, которые требуют высокие стандарты безопасности от поставщиков.

• Если вы имеете любые заботы о Вашем рабочем месте, поговорите с работодателем.

• Чтобы найти ближайший аккредитованной испытательной лаборатории, звоните 1800 621 666. Если вы считаете, что подверглись воздействию асбеста, зарегистрировать свои данные на национальном Асбест зарегистрировать экспозиции.

emma.reynolds@news.com.au | @emmareyn



Категория: Здоровье