Нелепыми претензиями рак фитнес-блогера


Опубликованно 05.12.2017 00:15

Нелепыми претензиями рак фитнес-блогера

Оливия Budgen написал в подписи, который был удален: “рак и болезни ваш организм пытается спасти вас”.

Сырую пищу педагог и предприниматель продолжал:

“Позвольте мне, возможно, оспаривать ваши убеждения о раке и других заболеваниях. Что, если эти условия не были на самом деле плохо? Что, если они были созданы тела, чтобы помочь Вам сэкономить? Что если болезнь-это механизм выживания вашего тела?

“Будучи открытым и изменить ваш взгляд вокруг какой болезни на самом деле и почему это происходит, позволит вам вернуть контроль над вашим здоровьем и понимают, что ваше тело постоянно работает для вас, а не против вас.”

Публикацию Оливия BUDGEN ? (@oliviabudgen) на 16 июня 2017 в 4:17 ФДТ

Теперь Budgen, кто считает, что рак и болезнь-это не “ужасный монстр (с) бороться и уничтожать”, был атакован за распространение “плохо информированы бред” последователи.

Здоровье тренер пытался объяснить ее логику, заявив, что “в этот современный день мы исчезаем в медицинской отрасли информация, которая приводит нас к мысли, что заболевание происходит для нас в связи с генетической предрасположенностью,” но, “болезнь-это естественный защитный механизм, чтобы предотвратить гораздо более серьезные ситуации от происходить.”

Публикацию Оливия BUDGEN ? (@oliviabudgen) на 4 октября 2016 г. в 4:21 вечера ФДТ

Она также добавила, что “рак-это механизм выживания”, защищая организм от отравления.

Пост заработал Budgen сравнения с Белль Гибсон, опальный блоггер, который симулировал рак мозга и утверждал, что ее естественный рацион ее вылечил.

Гибсон построил империю вокруг нее ложные утверждения, производя самый продаваемый приложение и рецепты, подкрепленные ей сообщают Примечания.

Теперь, в медицинской промышленности уже поспешили опровергнуть утверждения Budgen по.

“Рекомендации в ср. Budgen социальной сети не имеют никакого отношения к никаких научных фактов о том, как начинается рак, или как это можно трактовать,” исследования рака Великобритании, руководитель информационно медсестра, Мартин Ledwick, сказали в метро.

“Ее позиция крайне чувствительны к людям, которые больны раком и для тех, кто потерял кого-то к раку, а это означает, что небольшие изменения в рационе уберегут их”.

Публикацию Оливия BUDGEN ? (@oliviabudgen) на 27 октября, 2017 в 4:38 ночи по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Ранее, Budgen было размещено сообщение с подобными настроениями на Instagram, заявив, что есть только одно заболевание в мире.

“Одна из самых больших ошибок классификации болезней и рассматривая их как разные”, - написала она. Она продолжала свое объяснение, что болезнь существует только от “обработано " еда " в коробке, приняв яд (Фармацевтические препараты), чтобы прикрыть симптомы, инъекционных ... детей с токсинами, переедая, чтобы заглушить эмоции, носить обувь целый день и не обоснованным, прячась от солнца, смазывая синтетических химических веществ на (наши) кожи, и так далее.”

Эта статья первоначально появилась на Fox News и публикуется здесь с разрешения.



Категория: Здоровье