Другой чудо-женщина фильм в этом году


Опубликованно 04.12.2017 04:08

Другой чудо-женщина фильм в этом году

Режиссер Анджела Робинсон В главных ролях: Люк Эванс, Ребекка холл и Австралии Белла Хиткот, профессора Марстона и чудо-женщины - это биографический фильм, который стремится рассказать тайная история чудо-женщина творение.

Есть некоторые, к-рый и сюда-ING от одной из внучек Марстон о достоверности фильма, но даже если только половина из этого правда, это все-таки невероятная история.

Начав в 1928 году в Редклифф, сестра школу в Гарварде, учителей Марстон (Эванс) и его жена Элизабет (зал) аренда Олив Бирн (Хиткот) в качестве помощника студента.

Обе женщины будет играть важную роль в формировании концепции Марстона женского супергероя.

Как феминистки — довольно радикальное предложение в те дни — Марстон и Элизабет впечатляет выяснить тетя Олив предлагает суфражистка и активистка контроля над рождаемостью Маргарет Сэнджер.

Сложный и убедительные отношения.

В Марстонс были психология ученые и приписывают изобретение ранний прототип детектора лжи, с помощью тестов систолического артериального давления. Он также выступает за свою теорию диск, учение, которое утверждает, что поведение строится на основе доминирования, побуждения, подачи и соответствие роли.

Эти основные темы будут позже выискать на страницах чудо-женщина комиксов, которые были предоставлены с изображениями связанными женщин — изображений, что бы привлечь на себя гнев консервативных критиков, которые осудили их как сексуальных извращений.

Подключение Марстонс для молодых, наивных и заниматься Olive находится далеко за пределами профессионально уместно. В свою очередь, она привлекает их, особенно невротические и навязчивые Элизабет.

Фильм, прежде всего, касается развития этого нетрадиционного отношения в эпоху, которая была гораздо более осуждающе, чем у нас, и у нас не очень принимают меры ушли.

Существует несколько сексуально заряженной последовательности, в том числе один с участием общества шлепки ритуал и еще в подсобке Фетиш магазин. Сексуальные исследования фильма и власть играет в них не чувствует себя в эксплуатации под наблюдением Робинсон.

Настоящая чудо-женщина история происхождения.

Профессор Марстон и чудо-женщины стремится рассказать историю о динамике обмана, правды, борьбы и силы, но это не совсем достичь этих высоких целей.

Это, наверное, то, что делает ее прочной и приятной байопик, а не исключительным.

В конце концов, те выше настроенных аспекты не стыкуется с тем, что реально движет фильм — ваши инвестиции в этих трех персонажей, взлеты и падения их отношений подпитывается эмоциями и не обязательно силовые.

Порой фильм лавирует в сентиментальность и стимуляция брюки в финале 30 минут, но он не теряет свои магнитные сосредоточиться на этих трех сильных, Центральный выступлений.

Зал является самой яркой из этой Троицы, возможно, потому, что Элизабет чувствует себя наиболее полный характер. Она все силы и уязвимости и когда она смотрит ранен, твое сердце разобьется.

Если Марстон извлек еще кусочек вдохновения от женщин в своей жизни, то стоит ли удивляться, лассо-для битья супергерой остается одной из самых привлекательных поп-культурные иконы сегодня?

Оценка: 3/5

Профессор Марстон и чудо-женщины в кинотеатрах с четверга, 9 ноября.

Подробнее о кино и ТВ, следуйте @wenleima в Twitter.



Категория: Культура