Робби говорит, что она не верит история Тоня Хардинг, было правдой


Опубликованно 04.12.2017 01:33

Робби говорит, что она не верит история Тоня Хардинг, было правдой

“Я думал, этот писатель настолько свихнувшиеся придумывая все это!”, актер, свернувшись уютно в кресле в Сохо отеле города Нью-Йорк, рассказал Нью-Йорк пост. “И тогда я понял, что это была правдивая история, и я был потрясен.”

Робби, 27, было всего 4 года, когда Олимпийский фигурист Нэнси Керриган был на прицеле, в январе 1994 года, поэтому она пропустила всемирное помешательство история Тоня Хардинг, Керриган конкурента и заговорщик, непродуманный сюжет состряпали ее бывший муж, и телохранитель, чтобы снять Керриган.

Робби в Я, Тоня. Фото: Ютуб.

Но, как фильм, есть много вещей, никто не знал о Хардинг, которая ушла от Олимпийского спортсмена к глобальной кульминации в результате этого преступления. Она всегда была изгоем в прим мира по фигурному катанию, установление рекордов с ее тройной Аксель, но издевался над судьями для ее дрянной взгляд, она ругается со своим жутким бывший муж, Джефф gillooly автора (которого играет Себастиан Стэн), который в конечном итоге делает тюрьме время для планирования нападение на Керриган.

Я, Тоня, на которой Робби продюсер вместе с мужем, Томом Ackerley, на основе интервью со всеми основными игроками, и коньки тонкая грань между комедией и драмой. Это мины некоторые элементы (например, усы gillooly автора) для смеха во время приема Хардинг тяжело-стучит серьезно воспитания. Повествование, и его надежность, смены, никому не давая сорваться с крючка: Робби Хардинг склонен к нытью прямо в камеру о том, как вещи-не ее вина.

Говорит Робби занимался исследованиями по части, особенно наблюдая за женщиной, превращается в посмешище, было мучительным. “Вы можете чувствовать себя почти в каждом интервью, что она просто ждет кого-то, чтобы разорвать ее на куски”, - говорит Робби. “Больно смотреть”.

Робби был продюсером на фильме с мужем, Томом Ackerley. Фото: AFP / небольшая Валери Макон.

Она говорит, что она избежала встречи Хардинг в течение долгого времени в процессе производства, предпочитая отрабатывать свое возьмет, и оттачивала свою собственную версию дыма оттенком Хардинг американским акцентом. “Есть множество архивных материалов, бесконечное количество материала. Я хотел увидеть ее как персонаж, а не копировать ее как личность”, - говорит актер, который вырос в крестьянской семье в Австралии и начала свою карьеру австралийца в Индии и на мыло соседями , прежде чем сделать всплеск в США в 2013 году Волк с Уолл-Стрит.

Неделю до начала съемок, Робби вылетел из ее дома в Лос-Анджелесе, Портленде, Oregan, чтобы встретить Хардинг в лицо. Все прошло хорошо: Хардинг был рад, что кто-то наконец говорит ее сторону истории, бородавки и все. “Она была невероятно понимания, больше понимания, чем я мог себе представить, если кто-то сделал фильм о самых травматичных и триумфальных моментов моей жизни”, - говорит Робби.

Робби прилетел в Портленд в Лос-Анджелес, чтобы встретиться Хардинг лично перед съемками. Фото: Ютуб.

Как показано в фильме, Хардинг вышел из рабочего класса фоне, идущие от дома с оскорбительным мать-одиночка (играл на "Оскар" -зазывает совершенства Эллисон) в другой с агрессивным супругом. “О бытовом насилии был, вероятно, наш самый большой интерес, чтобы получить это право”, - говорит Робби. “Это такая огромная часть ее истории. После нескольких лет подвергается насилию, она чувствовала десенсибилизированные к нему. Получив удар не был шок, потому что это происходит каждый день”. (Мама Хардинг, песчаный золотистый, утверждает, что она никогда не был жестоким.)

С этой целью, Робби разработали темно, но эффективные рабочие отношения со Стэном. “У нас была невероятная атмосфера на съемочной площадке”, - говорит она. “Можешь делать все, что ваш персонаж будет делать, и директор не призывают резать. Так что много значили наши бои обострились. Мы импровизировали много. Мы знали, как нажимать на кнопки друг друга: когда сказать что-то хорошее, когда сказать что-то жестокое, когда тыкаешь на другого человека в трудную минуту. Это действительно трудно, чтобы найти, что отношения с со-звездой, и мы нашли его сразу. Я чувствую, как что-то щелкнуло”.

Робби сказал, что в начале атмосфера была потрясающая. Фото: Ютуб.

В один момент, они нажали слишком много: “я немного увлекся и ударил Себастьяна по голове”, - говорит Робби. “Он был очень понимание. Здорово, что коллеги-звезды, которые идут на это так сложно, как вы”.

Робби пошел на нее тяжело на льду, тоже — в точку. “Все на коньках, танцы, удары, вращения — это я”, - говорит Робби, которые тренировались в течение нескольких месяцев. “Каких-либо больших скачков-это скейт двойные. Во-первых, страховка никогда не позволил бы мне сделать это, и во-вторых, даже если бы у меня было 10 лет в поезде, я не мог сделать это. Никто не мог сделать тройной Аксель, так что нам пришлось ЦГИ его. Только шесть женщин когда-либо делал это с Тоней сделали это 25 лет назад”.

Далее, Робби надеется воскресить персонажа, который положил ее прямо на карте — злодейка Харли Квинн, персонаж многих зрителей оказалось сердце из 2016 отряд самоубийц. “Мы работаем очень трудно убедиться, что некоторое повторение Харли Квинн возвращается на экраны, съемки в следующем году”, - говорит Робби, который прилагается к сирен Готэм-Сити, а женщина-ориентированной последующей отряд самоубийц , который якобы еще в разработке. “Я умираю, чтобы вернуться на Харли с тех пор, как мы завернули. Я был готов продолжать играть ее прямо тогда и там. Я действительно пытаюсь сделать это на следующий год”.

Робби сказал, что она стремится поставить некоторые итерации ее знаковых, Harkey персонаж Квинн вернулся на экран в следующем году. Фото: Синди ОГА / Getty Изображения.

Одна награда для сдачи Харли на основной карте, говорит Робби, смотрел на героя перекликаются через культуру. “Я немного запаниковал, когда я впервые увидел, что молодые девушки стали одеваться как на Хеллоуин Харли. Я думал, ‘о, Боже, сколько матерей и отцов ненавидят меня, потому что их 6-летней дочери бегают в шортиках с рваные чулки и татуировки на их лицах?’ Но то, что там был Хэллоуин, где характер девушки был холоднее, чем характер парнем — настолько, что даже ребята, одетый как Харли — я так счастлив.”

Она также, по слухам, претендент на новом фильме Квентина Тарантино разворачивается в конце 1960-х и 1970-х годов. Имя Робби был связан с роли Чарльз Мэнсон жертва убийства Шарон Тэйт. “Я обожаю Тарантино, я огромный поклонник Тарантино”, - говорит Робби“, и если это произойдет — это не официально — но если это случится, я буду самой счастливой девушкой в мире. Поэтому, пожалуйста, скрестите за меня пальцы”.

Сейчас, правда, она ориентирована на все Тоня — и скрестив пальцы, что приходят люди от нее с чуть большим сочувствием. “Смысл фильма никогда не скажу, что она была жертвой или злодеем”, - говорит Робби. “Это было просто чтобы показать, что она была человеком. Это то, чего мы надеялись достичь. Не для людей, чтобы думать, что она идеальна. Просто ухаживать за мгновение, чтобы почувствовать, что она чувствовала, в какой-то малой степени.”

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йоркской пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура