Топ 5 фильмов про решение конфликтов в коллективе


Опубликованно 03.12.2017 16:23

Топ 5 фильмов про решение конфликтов в коллективе

"Там, где нет конфликта — нет связи", утверждают социологи. Но даже самый ловкий менеджер не просто настраивать на правильном пути, команда конфликтных настроений. Давайте посмотрим, как эта проблема тесном коллекция главреда блога справился о фильме канала TV1000 Мария Дацюк.

Лежали: Однажды в Индии/Lagaan: Once Upon a Time in India, 2001

Индийский чрезвычайно не поражают киноманов своим отступлением от классической pesenno-танцевальных традиций и разнообразие жанров. Одна из картин, которая жалит, — спортивная Драма "Лежали: Однажды в Индии". Вот представьте себе, создатели слияния историческая, приключенческая составляющая и некоторые тексты номеров. С бюджетом в 250 миллионов долларов лента была одной из самых дорогих в истории индийского кино. Кроме того, проект удалось в шорт-лист номинантов на премию "Оскар" и заработал место в списке лучших спортивных драм в издании Time.

По сюжету, жители индийской деревни во времена колонизации объединиться и научиться играть в крикет, чтобы освободить от налога. В ленте несколько конфликтов: конфронтация различных культурно англичан и индусов и еще более интересные противоречия внутри команды, которая имеет в своих рядах представителей касты неприкасаемых равно присутствует. Следовательно, необходимо обрабатывать даже лидер назвал Бутан.

Мстители/The Avengers, 2012

Что может быть труднее и protective чем команда, состоящая из различных независимых персонажей, которые также суперспособностями? И в самом деле-команда "мстители" все средства превращаются в хорошо слаженной команды, ведь от их работы зависит будущее всей планеты! Миллиардер-зазнайка Тони Старка, неуклюжий полубог Тор, Халк и нестабильной гость из прошлого капитана Америки сделают друг над другом смешно и даже дерутся, пытаясь доказать свое превосходство, но в конце концов научиться работать сообща. Совместить все это не без помощи уловок ник Фьюри из организации S. H. I. E. L. D., а также благодаря общим врагом, против команды.

Вспоминая титанов/Remember the Titans, 2000

О том, что конфликты могут пойти, не только вредно, но и на пользу, из личного опыта этого героя Остров Вашингтон из ленты убежден "вспоминая титанов". Основной конфликт разгорелся между командой игроков в американский футбол и их нового тренера (АМК). Причиной противостояния стали расовые предрассудки, особенно сильно в США того времени. Противоречия пойти в новом направлении, когда некоторые игроки на сторону нового наставника, в то время как другие остаются в оппозиции. В конце концов, всем ясно, что только подлинное единство может привести героев к победе. Именно эта впечатляющая победа и ставит последнюю точку в истории.

Оптом дешевле/Cheaper by the Dozen, 2003

Семья-это тоже своего рода модель коллектива. Особенно если речь идет о пестрой оравы, состоящий из 12 детей! Эта комедия со Стивом Мартином в главной роли основан на мемуарах многодетные ученые-инженеры Лилиан и Фрэнк Гилберта. В принца сюжету фильма отец семейства тренер футбольной команды, и матери был диагностирован — писательницей. Когда последние гости пойти на презентацию книги в Нью-Йорке, все 12 детей остаются на попечении отца. Для того, чтобы самостоятельно справиться с такой задачей, героям придется поближе сойтись с каждым ребенком, изучать их потребности и жалобы и научиться не решать конфликты правильно, чтобы избежать в этом случае.

Тринадцать Дней/Thirteen Days, 2000

И эта лента Роджер Дональдсон рассказывает об исторически значимых событиях осени 1962 года, название "Карибский кризис". В то время мало кто думал о том, что напряженное противостояние между сверхдержавами США и СССР может оказаться глобальной катастрофы и ядерной войны для человечества. Лишь немногие могут повлиять на исход противостояния. Американский президент должен был выбрать путь, он будет его политический курс, благодаря рекомендациям своих ближайших советников. Но что делать, если советы расходятся во мнениях и выбирать полярные направлении, в то время как государство неизбежно приближается к краю пропасти. Главные роли в картине исполнили Кевин Костнер и Брюс Гринвуд.

Наши вдохновлять доказать, что именно конфликты внутри коллектива и неизбежно, но благодаря мудрому руководству с их помощью слабые места команды, и вы можете исправить положение, поместив его на общее благо. Взгляните на эти и другие популярные фильмы в каналы TV1000.



Категория: Экономика