Выехал исламистов России «Король YouTube» возвращение


Опубликованно 03.12.2017 03:18

Выехал исламистов России «Король YouTube» возвращение

В сети обратили внимание на YouTube-канал TarasFIFAmasterCR7, запущен в четверг, 10 ноября. Его автор оказался культ, блоггер Илья «Мэддисон» Давыдов, изгнанный из России исламисты после шутки о Коране. «Король вернулся! Слава Короля», — радость зрителей.

На видео одетый в куртку поэт Давыдов, делая вид, что начинающий игрок в FIFA Ultimate Team, соревнования с соперником и играть его команда со счетом 4:2. «Да! Сосать! Справедливость!!! Вот это я понимаю цель! Тебе не нужно ничего менять, потому что ты играешь против ФИФА-мастера. Вот, что показывает уровень», - сказал блоггер после другой цели, вызывая реакцию пользователей YouTube.

В комментариях под видео Мэддисон приветствовал возвращение, отметив, что блоггер — лучший игрок ФИФА. «Если бога нет, то кто?» - спросил один из пользователей.

«TarasFIFAmasterCR7, смотрит на тебя с 2004 года, вы здорово», - говорит другой.

Большинство зрителей высказали мнение, что Мэддисон задал новый вектор для развития игроков FIFA на YouTube. «Наконец-то нормальный контент на этом *** (gdm) на YouTube», - говорит пользователь с ником Сформировать Gamer.

В конце января сообщалось, что Мэддисон покинул Россию из-за травли, которые организовали исламисты после шутки о Коране. Во время публичного выступления Давыдов объявил, что он завершил бумаги, и он был вынужден использовать носок. Затем он продемонстрировал более носки, и он вложил в книгу, которая, наконец, оказалась в Библии.

Онлайн запись речи, продается под названием «Шутка на Коран». После этого, в Telegram-каналов сторонников запрещенного на территории России «Исламского государства» появился призыв найти и наказать Мэддисон.

Заводской районный суд Грозного признал шутка Мэддисон экстремистской, после чего регистрация федерального списка экстремистских материалов.



Категория: Интернет