Потому что я-яд’: SATC звезда хлопает Кэттролл


Опубликованно 01.12.2017 02:33

Потому что я-яд’: SATC звезда хлопает Кэттролл

После того, как Ким Кэттролл фирменная со-звезда Сара Джессика Паркер “токсичных”, Уилли Гарсон, который играл гей-лучший друг Кэрри Стэнфорд Блэтч всей серии — весил на драму с язвительно саркастический твит.

Дорогие фанаты, так как я "токсичных", я собираюсь заключить контракт на 6 месяцев, не приходят к соглашению, то сказать, что я никогда не хотел делать это в любом случае.— Уилли Гарсон (@WillieGarson) 4 Октября 2017

“Уважаемые болельщики, потому что я ‘токсичных’ я собираюсь заключить контракт в течение шести месяцев, не смириться, то сказать, что я никогда не хотел делать это в любом случае.”

Когда поклонник ответил, убеждая бросить, чтобы идти дальше без Кэтролл, он был очень тверд в своем ответе.

Никогда, все это неотъемлемые части головоломки. Безупречно играют все. https://t.co/pe18NUT7tU— Уилли Гарсон (@WillieGarson) 4 Октября 2017

“Никогда, - все это составные части головоломки. Безупречно играют все”, - сказал Гарсон.

Это был явный камень в огород Кэттролл, которые на этой неделе опроверг утверждения, что она достала из съемок в одиннадцатом часу и настоял, чтобы она рассказала производителей она не хотела делать фильм год назад.

Это несмотря на многочисленные сообщения, что актриса, сыгравшая Саманту Джонс, призвал прекратить производством за несколько дней до съемки планируется начать, как результат ее требования не выполняются в студию.

Когда впервые появились новости, Гарсон указал пальцем вину твердо на Кэттролл в с-удалил твит, говоря просто, “к сожалению, причины правда” наряду ссылку на статью, в которой утверждал, что она была потоплена в интернет.

После того, как Паркер сказал репортеру, что она была “разочарована” результатом, Cattral набросился на ее бывшей партнершей в Великобритании интервью Пирс Морган в жизни, говоря, “я не знаю, в чем ее проблема, я никогда не иметь.”

Гарсон, Кэтролл и Паркер были близкие друзья на шоу.



Категория: Культура