Реал сыграл вничью на месте Сантьяго Бернабеу

Опубликованно 01.12.2017 00:58

Реал Мадрид возможно ничья в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 1:1.

В середине первого тайма лондонцы вышли вперед благодаря автоголу Рафаэля Варана, однако в конце первой половины Криштиану Роналду сравнял счет ударом с пенальти.

После перерыва в Реал Мадрид и Тоттенхэм имели несколько отличных возможностей, но им не хватило везения, чтобы вырвать победу.

Таким образом, обе команды имеют по семь очков и делят первое место в группе н.

Реал – Тоттенхэм 1:1

Голы: Роналду, 43 (С Пенальти) – Варан, 28 (В Свои Ворота)

Реал: Навас – Домой, варан, Рамос, Марсело – Модрич, Каземиро, Кроос – иско (Васкес, 87), Бензема (Асенсио, 76), Роналдо

Тоттенхэм: Льорис – Орье, Или Будет, Вертонген, Санчес – Сиссоко (Son Heung-Min, 89), Дайер, Винкс – Эриксен – Кейн, Ф. Льоренте (Rose, 80)

Предупреждения: Роналду – Орье

Категория: Спорт