Луис С. К.: эти истории-правда’


Опубликованно 30.11.2017 02:45

Луис С. К.: эти истории-правда’

“Эти истории являются правдой. В то время я сказал себе, что то, что я делал, было хорошо, потому что я никогда не показывала женщина мой член не спросив, это тоже правда. Но что я узнал позже в жизни, слишком поздно, что когда у тебя есть власть над другим человеком, попросить его посмотреть на твой член-это не вопрос. Это положение для них. Властью мне за этих женщин, что они восхищаются мной. И я обладал, что власть безответственно”, - сказал он в заявлении.

Луис С. К. выпустил пространное заявление, признав сексуальном домогательстве. Фото: АП

“Я раскаялся в своих действиях. И я старался учиться у них. И бежать от них. Теперь я осознаю масштабы последствий моих действий. Я вчера узнал, до какой степени я оставил эти женщины, которые восхищались мной, чувствуя себя плохо о себе и осторожны вокруг других мужчин, которые никогда бы не поставила их в такое положение.

“Я также воспользовался тем, что я был широко восхищаются в моей и их сообщества, которые вывели их из обмена свою историю и принесли лишений на них, когда они пытались, потому что люди, которые смотрят на меня не хотите слышать. Я не думаю, что я делаю все это, потому что мое положение позволяло мне не думать об этом. Нет ничего об этом, что я прощу себе. И я должен примирить это с тем, кто я есть. Которая ничто по сравнению с задачей я оставил их.

Комик Луис С. К. появился в эпизоде из своей телепрограмме Луи. Фото: Прилагается

“Я был бы небрежен, чтобы исключить боль, что я принес на людей, с которыми я работаю и работал с тем, кто в профессиональной и личной жизни были затронуты все это, в том числе проектов в настоящее время в производстве: актеры и команда лучше вещи, корзины, менты, один Миссисипи, и я люблю тебя, папа.

Я люблю тебя папа был премьера на следующей неделе, но был консервы. Фото: Гетти

“Я долго и удачной вам карьеры говорил и говорю, что я хочу. Теперь я буду шаг назад и занять много времени, чтобы слушать”, - сказал он.

РАСТУЩИЙ СПИСОК ОБВИНИТЕЛЕЙ

Заявление последовало на следующий день после несколько женщин вышли вперед, утверждая, Луис С. К. мастурбировал перед ними.

Интернет потоковое видео сервис Netflix объявил он отменил выпуск второй стенд-ап комиком, специальных, введенных в эксплуатацию после успеха первой.

В зависимости от поведения Луи Си Кея, мы не делаем его секунду встать особенное.— Работаю (@нетфликс) 10 ноября 2017 года

И ночь, производственная компания за комика новый фильм, я люблю тебя, папочка, решил не выпускать фильм.

“Сад не будет двигаться вперед с выпуском я люблю тебя, папочка. Спасибо вам”, - сказано в заявлении, сообщает Нью-Йорк пост .

После Нью-Йорк Таймс выпустила убийственный доклад в четверг, в саду сказали, что это изучает ситуацию и примет решение о дальнейших действиях относительно “сроков и выхода фильма.”

Луис С. К. и Хлоя Грейс Морец В Я люблю тебя, папа. Фото: Прилагается

Фильм был запланирован к премьере в Нью-Йорке в четверг на Парижском театре, но событие было отменено.

В фильме, С. К. играет телепродюсера пытаясь остановить свою дочь (в исполнении Морец) от знакомства 68-летний Режиссер сыграл Джон Малкович.

В одной из сцен, актер Чарли Дэй имитирует мастурбацию во время разговора с персонажем С. К. о другой женский персонаж в фильме.Я Люблю Тебя, Папочка - Трейлер2:12

Я люблю тебя, папочка сочетает классический вид с современной хриплый Луис С. К. чувствительность комиксов, чтобы рассказать историю ущербную мужскую борьбу, чтобы связаться со своей дочерью и встать на ноги, как художник.10 ноября 201718 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/фильмы/



Категория: Культура