Камалия: Впервые в жизни я доказала Захуру, что он был не прав


Опубликованно 30.11.2017 02:04

Камалия: Впервые в жизни я доказала Захуру, что он был не прав

В воскресенье, 25 сентября, на канале 1+1 вышел пятый выпуск нового сезона шоу Танці з зірками. В конце каждого эфира одна пара по результатам зрительских голосов и оценок судьей должна покинуть проект.

В пятом выпуске с проекта ушла Камалия и ее партнер Дмитрий Жук.

После окончания эфира Камалия на своей страничке в Instagram поблагодарила всех за поддержку и рассказала о том, что смогла супругу Захуру доказать то, что он был не прав .

“Я бы очень хотела поблагодарить всех, кто поддерживал меня в проекте Танцы со звездами и болел за меня. Впервые в жизни я доказала Захуру, что он был не прав.Он всегда говорит: “7 поколений украинцев должно умереть, прежде чем они простят тебя за то, что ты удачно вышла замуж“. Последние 5 лет он не разрешал мне участвовать в любом украинском телевизионном проекте, в то время как российские предложения я сама отклоняла. Я заполучила много новых украинских друзей и поклонников. Это были люди, которые всегда думали, что я сноб, дива, избалованная, капризная и самовлюбленный человек. Хотя я вышла из проекта на полпути до финала, но я думаю, что я выиграла гораздо больше, чем я проиграла. Люблю вас и обещаю вам что, скоро запишу украиноязычный трек на базе настоящей европейской музыки.

Смотри фото с Камалией:

Напомним, ранее Ivona писала о том участники шоу Танці з зірками 2017 перевоплотятся в героев известных фильмов

Смотри выступление Камалии и Дмитрия Жука в пятом выпуске шоу Танці з зірками 2017:



Категория: Развлечения