Экс-ранены, сказал, что звездный игрок ALE пытался изнасиловать


Опубликованно 30.11.2017 00:47

Экс-ранены, сказал, что звездный игрок ALE пытался изнасиловать

Бывший профессиональный ранены Александр Север заявил, что игрок-звезда английской Премьер-лиги попытался изнасиловать ее в шикарный номер в отеле в Лондоне.

25-летняя шведка утверждает, что встретил футболиста в ночном клубе в Мейфэр, в Лондоне, и он обратил в свою номер в south Kensington , обещая купить ему еды, прежде чем ехать обратно в клуб.

Мисс каролина, который играл для женской команды КПР, рассказал, что она проснулась и нашла человека с “части тела, там, где его быть не должно“, после того, как он снял всю свою одежду, она спала.

Девушка, которая создает новую карьеру как участница реалити-шоу, сказал, что она не знала о том, что могло произойти ночью, но она была выставлена ниже пояса, и ее колготки были разорваны.

После инцидента, менеджер футболист связался с девушкой и пригрозил ей, чтобы она встаю.

Север решил раскрыть все, что случилось с ним в своем блоге, далее акции протеста против насилия в интернете #metoo (я тоже/мне также), которая взорвала интернет после секс-скандала с задать Гарви Нас.Ранее сообщалось, привлекательная блондинка, которая попала в секс-скандал.



Категория: Спорт