Месси и других игроков, которые могут покинуть команду в следующем сезоне


Опубликованно 30.11.2017 00:47

Месси и других игроков, которые могут покинуть команду в следующем сезоне

Лидер Барселоны Лео Месси контракт заканчивается с клубом, который рассчитан до 2018 года, однако аргентинец не спешит, новое соглашение подписать.

Учитывая тот факт, что этот сезон для Лео развивается феноменально, видимо нападающий хочет покинуть клуб на мажорной ноте.

Спорт bigmir)net пытается выяснить, кто из игроков может покинуть команду в следующем сезоне в качестве свободного агента.

Андрес Иньеста.Стоимость 18 млн евро.

Легендарный игрок Барселоны и сборной Испании никак не может договориться с клубом о продлении контракта. Испанский полузащитник в следующем году, буду скоро 34 года, но он может по-прежнему служить ему, каталанский Гранде.

Но как важно зрелый игрок для команды, полной Реформации во главе с новым тренером.

Прогноз: выйдет из группы.

Икер КасильясСтоимость 2 Млн Евро.

Другая легенда испанской сборной, которые “выброшены“ из "Реала" и теперь кипер компенсирует сдержанность прошлом сезоне в чемпионате Португалии. Годы берут свое Каллас уже 36, но для подключения этих игроков по-прежнему является важной фигурой.

Прогноз: Останется в клубе.

Яя ТуреСтоимость - 7 Миллионов Евро.

Tura пришел в Манчестер Сити в 2010 году и сделал его одним из лидеров команды. Но с приходом Хосеп Гвардиола 34-летний ивуарийский игрок резко сел на скамейку для запасных и приходит в очень крайних случаях. Футболист и тренер постоянно возникают всевозможные конфликты, которые заставят игрока покинуть команду.

Прогноз: выйдет из группы.

Джорджо КьеллиниСтоимость - 9 Миллионов Евро.

Кьеллини - ветеран итальянского "Ювентуса", который позволяет вместе с другим центральным защитником Леонардо Бонусы страх на любую команду. Но с уходом Леонардо в Милане Джорджио “старой леди начал критиковать“ и думает об уходе из клуба. "Ювентус" принимает все возможные меры, чтобы под новое соглашение с 33-летним игроком, однако до сих пор рисуют все напрасно.

Прогноз: выйдет из группы.

Месут ЭзилСтоит 45 Миллионов Евро.

Немецкий полузащитник арсенала Месут Эзил не потеряли веру в лондонском клубе, наконец, после того, как команда оказалась в Лиге чемпионов. "Арсенал" хочет, чтобы игрок остался, но 28-летний не попытаться подписать новый контракт с клубом.

Прогноз: выйдет из группы.

Арьен РоббенСтоимость - 9 Миллионов Евро.

Вечно молодой, вечно незаменимый Арьен находит в себе силы, чтобы играть на высоком уровне. Но возраст и травмы дают о себе знать. Игрок вытесняет уже 33 года и уже более медленно молодой футболист Кингсли Коман. Тем не менее, в Баварии, с легкостью сможет подписать новый контракт с игроком.

Прогноз: Останется в клубе.

Алексис СанчесСтоимость 59 млн. евро.

Звездных игроков арсенала, которые на большой скандал в Лиге. Alexis, как Эзил, не хотел оставаться в клубе, который не попал в Лигу чемпионов, и хотела обязательно оставить команду в летнее трансферное окно. И в последние часы 28-летний форвард якобы перешел в "Манчестер Сити", но Трансфер сорвался. Возможно, чилийский гражданин попытке покинуть клуб.

Прогноз: выйдет из группы.

Франк РибериСтоимость 6 Миллионов Евро.

Каждый сезон в бундеслиге говорили о связи Robin и Рибери. Эти два полузащитника “могут сломать“ любую защиту. Но в последние годы эти игроки постепенно отходят на второй план и уступает дорогу молодым. Теперь Фрэнк уже 34 года и не ясно, в какой форме полузащитник подходит для этого сезона. Но если этот француз хочет покинуть команду, то клуб наоборот выиграют от этого.

Прогноз: Останется в клубе.

Хуан МатаСтоимость 27 млн. евро.

Испанский футболист уже давно играет в Лиге. Однако, когда Хуан играл за Челси, как раз нынешний тренер МЮ Жозе Моуриньо продал плеер. Когда Моуринью приехал в Манчестер, и тогда молва, что он хочет избавиться от снова ““ маты пошли сразу. Но Жозе 29-летний игрок, который играет в этот момент не малую роль в команде оставил.

Прогноз: Будет из команды (Моуринью непредсказуемо)



Категория: Спорт