Открыто гонорары зарубежным «мальчика для порки кладутся» на российских ток-шоу


Опубликованно 30.11.2017 00:10

Открыто гонорары зарубежным «мальчика для порки кладутся» на российских ток-шоу

Ежемесячный доход украинского политолога Вячеслава Ковтуна и американский журналист Майкл Бом, участник политических ток-шоу на российском телевидении, может рублей до миллиона. Об этом со ссылкой на информированный источник kp.ru сообщает.

«Часть специалистов уходит обратно получить, а часть — за деньги. Для кого-то это работа. Украинцы не приходят без оплаты», — сказал источник издания.

Он отметил, что Ковтун «дорогой» гость эфира. «Их заработная плата со всеми отправлений и каналов — от 500 до 700 тысяч рублей. Иногда до миллиона в месяц», — сказал источник.

«Примерно столько же Майкл Бом получает. Американцы вообще не имеют эксклюзивного договора и ставку. Он обязан определенное количество посещений эфира», — отметил собеседник kp.ru.

Польский политолог Якуб Корея, в свою очередь, получает менее 500 тысяч рублей в месяц. «Его проблема в том, что он не часто в Москве. Все официально — договор, платить налоги», — сказал источник.

«Политолог Дмитрий Суворов уровне стоит от 10 до 15 тысяч за груз. Больше платить перевозят до 30 тысяч рублей», — добавил он kp.ru.

14. В октябре сообщалось, что ведущая ток-шоу «время покажет» на Первом канале Артем общения во время передачи набросились на гостя программы, американский журналист Майкл Бом.

16. Апреля Вячеслав Ковтун в рамках программы «вечер с Владимиром Соловьевым» попытался убить другого украинские эксперты Денис Денисов, русский о требованиях жителей Донбасса в Киев весной 2014 года. Денисов в ответ на нападки посоветовал ему следить за новостями и закончил спор фразой: «Не кричи, ты можешь больше ничего не читаю чмо».

В мае 2016 года в передаче «процесс» на телеканале «звезда» Ковтун получил в лицо от украинского телеведущего Юрия кота, а в октябре ударили его в раздевалке во время перерыва в эфире программы «время покажет» на Первом канале. Поэтому Ковтуна муж Александр Бородай, первый председатель Совета министров самопровозглашенной ДНР.



Категория: Интернет