Мельбурн пару ‘опустошенный’ как вулкан руины свадьба мечты


Опубликованно 29.11.2017 11:35

Мельбурн пару ‘опустошенный’ как вулкан руины свадьба мечты

Сейчас молодые Мельбурн пара Элла horch и Джеймс бычка были слева “опустошенная” и лихорадочно пытаясь найти новое место для свадьбы после того, как их перелет на Бали, и их гости, были отменены в среду, оставляя им как минимум $20,000 из своего кармана.

Пары были уведомлены об отмене рейсов в среду утром — всего за пять дней из их свадьбы на пляжном курорте Семиньяк.

“Мы должны были вылететь в четверг утром,” г-жа Хорш сообщил новости.ком.ау.

“У меня была истерика ... каждый принимает ежегодный отпуск и к нам приехали гости со всей Австралии, а также за рубежом на свадьбу.

“Мы очень опустошен, что не смог туда пойти ... но ничего не поделаешь с стихийными бедствиями.”

Элла и ее партнер Джеймс лихорадочно пытался найти место проведения свадьбы.

Мс horch и ее жених сказал, что они были в Бали четыре раза вместе, и начали планировать свою свадьбу на 30 гостей в отеле Кератон Бали в Семиньяке восемь месяцев назад.

“Мы оплатили невозвращаемый депозит в размере $3500, что” 27-летний менеджер объяснил.

“Тогда у нас есть жилье для всех наших гостей, которые мы заплатили. Это невозвратные, и стоимость около 10000 $на все.

“Отель сказал, что они счастливы, чтобы перенести на другую дату, но они не знают, когда мы можем изменить.”

В среду, авиакомпании qantas, jetstar и Виргинские рейсы в и из Бали были отменены из-за облака пепла от вулкана, который ученые предсказали, может стать более активным в ближайшие дни.

Другие авиакомпании отслеживают ситуацию и аэропорта нгурах-рай остается закрытым, в то время как Индонезийские власти распорядились 100 000 жителей, которые живут вблизи вулкана эвакуируют.

Власти заявили, что извержение вулканической горы Агунг ожидается, что в течение часов, не дней, учитывая скопление магмы, которая теперь постоянно течет.

Облака пепла поднимаются от горы Агунг вулкан извергается в Карангасем, Бали. Фото: АП/Firdia Lisnawati.

Пара познакомилась пять лет назад, когда мс Хорьх работал на должности стоматолога медсестра и мистер рулить был ее пациентом. Сейчас они пытаются найти местное место в Мельбурне, так что они еще могут пожениться в понедельник, с другом настроить страницу на gofundme, чтобы помочь с последними приготовлениями.

“Каждый принимает ежегодный отпуск”, - сказала она.

“Мы не хотим отменить свадьбу ... мы хотим попробовать и все мы любим вокруг нас.

“Но это все мелочи, как цветы, фотографы, прическу и макияж вовремя, так что мы видим, если кто знает, кто может помочь нам в последнюю минуту”.

Мс Хорьх сказали, что их страховка не в состоянии покрыть любые их расходы, потому что они приобрели их политики после предупреждения были выданы правительством Индонезии.

В настоящее время, десятки тысяч людей сейчас скопились на Бали в гору Агунг извергает горячий пепел, прекращение всех рейсов в и из острова.

Многие из тех путешественников, такие как MS Хорьх, мистер рулить и их гостей, не распространяется, даже если они имеют страховку.

Пара все еще надеются связать себя узами брака в понедельник 4-го декабря 2017 года.

Ряд австралийских страховщиков выступили с заявлениями, что их клиенты будут только покрыты, если они купили страховые полисы до девяти недель назад — до Индонезийское правительство выпустило предупреждение для вулкана.

Некоторые компании предусмотрели предельный срок покрытия от 22 сентября, который при опасности извержения вулкана был поднят до четвертого уровня, что извержение было неизбежным.

Другие отказываются покрывать тех, кто купил полис после 18 сентября, когда сигнал был получен от нормального к “бдительности”.

Вулкан Агунг продолжает извергаться сегодня на Бали, но оставалось неясным, насколько плохи извержение может сделать и как долго это может длиться.

Информация табло рейсов показывает, отменены рейсы в международном аэропорту Нгурах-рай в Денпасаре, Бали, Индонезия. Фото: AP фото/Кетут Nataan.

Мс Хорьх сказал, что они не в состоянии перенести свою свадьбу на Бали из-за ограничения ежегодный отпуск с их текущих рабочих местах. Отмененные свадьбы приходит как второй удар по паре после того, как мать мистера рулить скончалась неожиданно восемь недель назад.

“У нее было заболевание легких ... мы позвонили неожиданно [что она умерла] так близко к нашей свадьбе,” г-жа Хорш сказал.

“Мы не можем уйти от наших текущих заданий в любое другое время, поэтому мы хотим сделать это [в Мельбурне] в пять дней”.

На страницу на gofundme, г-жа Хорш сказал, что пары были разбиты, что их мечта не станет реальностью.

“Мы опустошены, что мы уже потеряли нашу свадьбу, наши номера и наш медовый месяц но мы хотим попробовать и сделать эту ситуацию так велика, как мы можем”, - написала она на странице.

“Мы оставили минимальное количество денег, и мы надеемся, там могут быть некоторые щедрые бизнеса или человек в широкой публике, что могли бы объединиться, чтобы помочь нам.”

vanessa.brown@news.com.au



Категория: Общество