От Brune: "Шахтер" сыграл очень и очень хорошо организован

Опубликованно 28.11.2017 06:16

От Brune:

Матч "Манчестер Сити" Кевин Де Brune оценил игру своей команды в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Шахтера".

"Шахтер" играл очень хорошо организован. Это очень техническая команда, которые были проигнорированы в Европе. Первый тайм оказался трудным. Обе команды имели несколько шансов. Вторая половина получилась гораздо лучше: мы были организованы и создали больше шансов. Даже в последние 20 минут мы могли забить один или два гола, но мы довольны победой со счетом 2:0 и то, что они смогли не пропустить.

Мы пытаемся добиться успеха в Лиге чемпионов. Этот турнир всегда сложно играть. Теперь нам предстоят две игры с "Наполи", который чем-то похож на Шахтера, их стили игры немного похожи, и сама команда-это недооценивать", – сказал Коричневый.

Напомним, что другой игрок клуба "Манчестер" Фернандиньо отметил игру "горняков".

Категория: Спорт