Китайский дедовщина для новобрачных оставляет свадебных вечеринок кровотечение


Опубликованно 27.11.2017 18:17

Китайский дедовщина для новобрачных оставляет свадебных вечеринок кровотечение

Видео жениха, который разбил стеклянную дверь топором и направил осколки летят в лица трех подружек на прошлой неделе пошли вирусные.

Это была часть свадебного дня обряда, чтобы помочь жениху войти в дом и забрать свою невесту. Вместо свадьбу и видеооператор были оставлены раненые, как кровь стекала по их лицам.

Вирусный ролик показал, что другие члены свадьбы, повеселел, пока они поняли, что жертвы были ранены.

Но это был не единичный случай.

Свадебные Китая тренд дедовщина оставляет окровавленные жертвы на своей волне. Фото: Вейбо

Традиционный китайский обычай hunnao, или свадьба дедовщина, это практика, изначально хотел изгнать злых духов, которые превратились в нападение. В некоторых случаях невеста вынуждена МИМ половые акты с женихом. В других, даже родители жениха становятся мишенью для шуток — будучи вынужден ставить на унизительные костюмы.

Пирушка предназначен для создания веселой, праздничной атмосфере, царящей на свадьбу и оставался популярным, несмотря на широкую критику.

В конце прошлого месяца, жених в Тяньцзинь в отключке после того, как несколько гостей отправились порошковые огнетушители, направленных на его пути к невесте домой, по другому видео циркулирующих в интернете, Саут Чайна морнинг пост сообщила.

Мужчина рухнул на родственника оружия после вдыхания слишком много порошка, сообщила газета. Зеваки боялись, что он умирает, но в конце концов он встал на ноги и продолжил свой путь к дому своей невесты.

Дедовщина для новобрачных всколыхнулась в последние годы споры после многочисленных сообщений о пре-свадебные игры нисхождения в физическое и сексуальное насилие.

В другом видео-ролик с церемонии, которая состоялась в селе Саньциншань, а толпа видела вокруг невесты и распыляя ее с цветной пеной. Один человек начинает рвать на ней платье.

Человек берет огнетушитель и взрывает невесты в ее лицо.

В июне этого года, на видео явно неудобно невесты, которых тискали по дружек в автомобиле в северо-западной китайской провинции Шэньси предложено вопросы о предсвадебной деятельности.

Нападение вызвало широкий общественный резонанс и преступники были позже приговорены к тюремному заключению за сексуальное насилие.

Гуанчжоу основе феминистка Хоу Хунбинь описана свадьба дедовщина как “сексуализированные разгула”.

Госпожа Хоу сказал, что в Древнем Китае, молодые люди не были осведомлены о сексе, так что дедовщина якобы предлагал представление о том, что их ожидает в первую брачную ночь.

Традиции дедовщины датируется 960 годом. Фото: Вейбо

Мэн Цзюнь, который управляет свадебным организатором Солнечный Сипу в Цзыбо, провинция Шаньдун, где дедовщины остро наблюдается, сказал, что это стало все труднее и труднее найти невесты в городе из-за страха, что стеб сексуализированные на свадьбах пробудила в молодых женщин.

“Несколько лет назад жертвами дедовщины в Цзыбо были в основном подружки, которые часто один и застенчивый”, - сказала она. “Но многие были обижены, не только словесно, но и физически. Так что теперь мы начинаем играть шутки на женихов”.

Подружки часто становятся мишенью в свадебные ритуалы. Фото: Вейбо

Свадебные дедовщина в Китай все больше заходит слишком далеко. Фото: Вейбо

Она сказала, что обычная практика локально, чтобы связать жениха к дереву на улице и заставить его петь или носить забавные наряды.

“Как организатор, мы считаем, что это помогает придать счастливый тон их большой дней. Но если это слишком много, мы их остановим”, - сказала она. Суть в том, что “они не пострадал, ни физически, ни эмоционально”.

Сегодня, друзья часто проходят по практике от одной свадьбы к другой, чтобы погасить то, что воспринимается как долг благодарности.

“Например, человек может попросить своего друга, чтобы позволить непристойные действия, чтобы [сделать] для подружек невесты на последней свадьбе, на том основании, что когда он женится, он дает возможность для того, чтобы делать подобные вещи”, - сказал Хоу.

Традиция времени дедовщины, по крайней мере, династии Северная Сун (960-1127). Куриные ребрышки коллекции, или Цзи Лэй Бянь, сборник исторических рассказов и анекдотов на современном Чжуан Тюо, описывается порядок свадьбе, на которой невеста сидела в ее брачный чертог и старался не обижаться на любые скабрезного комментария или прикосновения мужчины.

Фуданьский Университет антрополог Пан Тяньшу сказал непристойное зубоскальство и грубая-жилье традиционно общие элементы свадьбы в Китае, но масштабы дедовщины менялась от одного района в другой.



Категория: Общество