Запрещены знакомства: брак сватовства запускает сайт в Австралии


Опубликованно 27.11.2017 14:52

Запрещены знакомства: брак сватовства запускает сайт в Австралии

Gomarry.com основатель Chaiwala Азад рассказал новости.ком.ау это был “первый в своем роде единственный сайт брачных отношений (по) одиноких людей, ищущих семьи и брака” где “никаких свиданий” было разрешено.

“Мир устал, особенно женщин ... краткосрочных бессмысленные отношения, трут, смахивание и т. д.” Сказал мистер Chaiwala.

Скандальный интернет-предприниматель сказала, что “массовый спрос на какой-никакой сайт бред, который режет прошлое провал, который встречается в прошлом месяце” так запущено Gomarry.com .

Те, кто зарегистрируется на сайте, должны быть готовы жениться на ком-то, что они соответствуют.

“Альтернативный знакомств” предназначена для членов и включает в себя 260 предварительном заседании вопрос последовал “свидание”, где участники отвечают еще 101 вопросов, чтобы убедиться, что они подходящие. Вопросы на первоначальное обследование включает: ‘вы хотите работать после того, как ты женился? " и " вы готовитесь к выходу на пенсию финансово?’

“(Она) получает право на точку, когда дело доходит до долгосрочных, серьезных отношений,” мистер Chaiwala сказал. “Я верю в брак и семейной жизни”.

По данным британского основателя, 60 процентов из 5000 участников сайта по всему миру-женщины.

В настоящее время около шести мужчин и шести женщин их расположения опубликован на сайте как Австралия.

Женские профили на Gomarry.com с Австралией указан в качестве места.

Мужских анкет на Gomarry.com с Австралией указан в качестве места.

Мистер Chaiwala, который также является “основателем первого в мире когда-нибудь многоженство брачные сайты www.SecondWife.com & www.Polygamy.com”, попал под огонь критики за его бизнеса в прошлом. Secondwife.com Мусульманская полигамия посреднические услуги при polygamy.com подходит для лиц любой религии.

А полигамные браки — когда человек имеет более одного супруга — являются незаконными в Австралии, Великобритании признает их, если они происходят в странах, где они являются законными.

Однако, никакие законы Великобритании прекратить незарегистрированных религиозных церемоний происходит.

В сентябре прошлого года, г-н Chaiwala рассказал новости.ком.ау, что членство в его многоженцем сайты знакомств взлетела до более чем 100 000 членов, на фоне сообщения о росте в несколько браков в Великобритании.

Chaiwala азад также основатель скандального сватовства сайтов www.SecondWife.com & www.Polygamy.com.

Тогда 33-летний сказал, что реальность была “женщины не сексуальные существа”, а “воспитание” и “забота”. Это было по сравнению с мужчинами, которые “не могут даже ходить по улице, не видя билборды, которые являются пусковым каждое понятие внутри них”.

“То, что я защищаю, что у вас есть основной партнер, который для мужчины будет со своей первой женой, затем они взять на себя второй женой или третьей женой, и я ограничиваю его в четыре”, - сказал он.

“Я говорю придерживаться тех людей для остальной части вашей жизни и будьте верны им и заботиться друг о друге и иметь семью и быть счастливым”.

megan.palin@news.com.au | @Megan_Palin



Категория: Общество