Гротескно весело счастливый день смерти абсолютного Потрошитель


Опубликованно 27.11.2017 03:27

Гротескно весело счастливый день смерти абсолютного Потрошитель

Режиссер: Кристофер Лэндон

В Ролях: Джессика Роте, Израиль Бруссард

Вердикт: смерть ей к лицу

Насколько умора роли королевы, этот-абсолютный Потрошитель (в обоих смыслах этого слова)!

Джессика роте в высшей степени эгоцентричный студент-разному зарезаны, избиты, отравлены, расстреляны и сожжены в ходе последних Blumhouse производства (коварный, сплит, выйти).

Несколько актрис будет наращивать столько сцен смерти за всю свою карьеру.

Потому что ее героиня вновь переживая этот момент снова и снова, роте начинает играть в ее насильственной смерти с разнообразных эмоций — от классических террор праведный гнев и даже, наконец, как акт любви.

Смерть может быть экстремальным катализатором для личностного роста, но это также эффективный, особенно на тему, как самовлюбленный, как этот.

Режиссер Кристофер Лэндон (скауты Руководство для зомби-Апокалипсиса) по сценарию Скотта Лобделла (чеканка Алиса), счастливой смерти день - это патологическая вариация на "День сурка" тема, которая платит дань 90-ых подростковый детективный фильм ужасов крик.

В этой версии, убийца носит ребенка-маска для лица (жуткие и эффективное запутывание устройство так, потому что ребенок-это талисман, образ вездесущ).

Это день рождения со смертельным разница счастливого дня смерти. Изображение: Универсальные Картинки.

В последовательности открытия, роте тяжело-вечеринки дрянная девчонка, Гелбмэн дерево, просыпается в комнате в общежитии колледжа занимают глубоко порядочный молодой человек.

Милый, скромный и немного нескладной, Картер Дэвис (Израиль Бруссард) нет шансов.

После чистки его безжалостно, руководители дерево обратно в свою общагу, где она проведет ближайшие 12 часов делать ее лучше игнорировать тот факт, что у нее день рождения (который был недоволен ассоциации с трагическим событием в ее недавнем прошлом).

На ее пути к вечеринке в колледже в тот вечер, дерево, пошла напрямик через темный туннель, где она столкнулась с фигурой в маске, который колет ее, психо-стиле.

Когда она просыпается в комнате в общежитии Картер снова на следующее утро, дерево первоначально отклоняет ее тревожные воспоминания как дурной сон.

Вы никогда не будете смотреть на малыша маску так же, как после счастливого дня смерти. Изображение: Универсальный Картинки

Но как день прогрессирует, она испытывает необычайно острое чувство дежавю.

Подозрения дерева подтверждены на третье утро, когда она снова просыпается в комнате Картер.

Вынужден проживать день ее смерти снова и снова, дерево изначально реагирует в значительной степени учебник Элизабет Кюблер Росс мода: отрицание, гнев, торг, депрессия.

Но как и все уважающие себя "Королев крика", она в конце концов превращается в таблицах на ее серийный агрессора.

Счастливой смерти день не выйти на новый уровень в порядке, Blumhouse недавняя игра-чейнджер выйти, но это свежее и живое дополнение к продукции компании впечатляет пушки.

Рейтинг: 3 звезды (3 из 5)



Категория: Культура