Голливудский секс-скандал догадываются, что мы все пропустили в хит фильма


Опубликованно 27.11.2017 03:27

Голливудский секс-скандал догадываются, что мы все пропустили в хит фильма

Но были обвинения против Розы действительно такой шок? Королевский tenenbaums, Уэс Андерсон 2001 темно-семейная комедия, предполагает, что люди в индустрии развлечений были хорошо осведомлены о Роуз неадекватное поведение лет до Вашингтон пост опубликовал статью в понедельник.

Как сообщает IndieWire, фильм Андерсона присутствует сцена, в которой Чарли Роуз двойник по имени Питер Брэдли (Ларри Пайн) нащупывает у Марго Тененбаум (Гвинет Пэлтроу) груди. В то время поклонники фильма не думал, что на сцене — только из-за своей нечистоплотности, но, если вдуматься, вполне возможно, что там что-то происходит.

Чарли Роуз пародия "Брэдли" в королевский tenenbaums, 16 лет назад pic.twitter.com/ZbC8gzsiQk— С. Мэйсон Уэллс (@cmasonwells) 20 ноября 2017 года

Если смотреть фильм, то становится ясно, что Питер Бредли должен быть стенд для роз. Королевский tenenbaums’ художественное направление трансформирует сосны в почти идеальный двойник известного ведущего, и Брэдли поведение в соответствии с у многих женщин, которые утверждают, что Роза трогал их, в том числе три женских КОС сотрудников, которые утверждают, что Си-Би-Эс этим утром хозяин “схватил их ягодицы и прошептал сексуальным подтекстом в уши”.

Королевский Tenenbaums.

Если внешний вид и поведение актера не убедить вас, что Андерсон, предназначенных для Брэдли, чтобы представлять Роза, DVD диск содержит нечто, что может передумать. DVD-диск дополнительно включает в себя полный эпизод шоу Питер Брэдли, который имеет такой же минималистский черный фон, что Чарли Роуз сделал знаменитой.

Представители Уэса Андерсона отказались комментировать сходство между Питером Брэдли и Чарли Роуз.

Чарли Роуз. Фото: АП

Эта история впервые появилась на решающий и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура