Любимая фраза сына Григория Решетника: Папа, поехали в ресторанЭксклюзив


Опубликованно 27.11.2017 01:51

Любимая фраза сына Григория Решетника: Папа, поехали в ресторанЭксклюзив

Григорий Решетник поделился с нами, что старается всегда относиться к неприятным ситуациям позитивно и ему очень сложно высказывать свои недовольства. Но все должно быть справедливо, а это зависит от ответственности рестораторов и официантов.

Решетник признался, что в 16 лет работал продавцом колбасных изделий. И уже тогда ему говорили, что все должно быть чистым и стерильным.

“Приходя в 6 утра на рынок, я все вымывал и следил за чистотой, потому что на протяжении дня любой покупатель мог поставить мне вопрос по этому поводу. Поэтому, если возникает неприятная ситуация в ресторане, то работники заведения будут уведомлены об этом“, – сообщил ведущий.

Также был случай, когда телеведущий с семьей отдыхал в ресторане, который на то время недавно открылся. Тогда работники перепутали все блюда и даже не извинились. После этого звездная семья и не посещала данное заведение и не рекомендовала его своим друзьям.

Решетник поделился, что его дети с раннего возраста бывают в ресторанах и надеется, что в будущем женщины будут меньше готовить дома. А любимая фраза его сына «Папа, поехали в ресторан», ведь он любит вкусные бульоны, хотя, телеведущий подчеркнул, что его жена очень вкусно готовит.

“Я в своей жизни первый раз увидел ресторан в 17 лет, а впервые смог пойти за свой счет в 22“, – вспомнил Решетник.

Однако, Григорий надеется, что его сыновья смогут это сделать раньше, потому что в большинстве случаев в ресторанах работают профессионалы и в большинстве мест готовят правда очень вкусно.

“Наша семья очень любит рестораны, особенно Кристина. И я рад, что могу себе это позволить“, – с радостью произнес телеведущий вспомнив свою супругу.

Напомним, ранее Григорий Решетник рассказал, чем хорош отдых с детьми в Карпатах.

Смотри запись онлайн-конференции с Григорием Решетником на Ivona:



Категория: Развлечения