Екатерина Бужинская стала императрицей


Опубликованно 27.11.2017 01:12

Екатерина Бужинская стала императрицей

Эта песня – о женщине. А если о женщине – значит, о любви.

Современная императрица может не носить корону, мантию и платья, как в XIX веке, а ходить в джинсах и кроссовках. Но это сильная женщина. Что бы ни творилось в ее душе, она всегда спокойна и уверена в себе. Это мудрая женщина, которая может решать серьезные вопросы, занимать высокие посты. Она всегда великолепно сдержанна и изысканна. И никогда не поддастся своим эмоциям в обществе.

И особенна, прекрасна такая сильная женщина в любви. Когда она чувствует, что перед ней – император, она готова своими руками снять с себя корону и стать другой: нежной, слабой, женственной:

Але корону не знімай, сама тобі віддам я... Люби, володар мій, кохай, як вперше і востаннє!

Песня написана на украинском языке. Потому что он как нельзя лучше способен передать всю глубину и красоту женской души. Влюбленной женской души. И автору текста Миле Кирилюк удалось это как нельзя лучше. Наполненная сильным и чувственным женским голосом Екатерины, она проникает в глубину души, вызывая лучшие чувства.

Эта песня – новогодний подарок для всех современных женщин-императриц. В каждой девушке живет королева, нужно только найти ее в себе и полюбить. «Я хотела бы пожелать всем женщинам найти своего императора, чтобы они могли позволить себе быть слабыми, женственными, нежными и чувствовали себя любимыми», - подчеркнула Екатерина.

Песню можно послушать:



Категория: Развлечения