Человека женского пола, которые хотят е***’: женщина находит жестоких "плюсы и минусы" список ее поклонников написал о ней


Опубликованно 26.11.2017 04:30

Человека женского пола, которые хотят е***’: женщина находит жестоких

Анонимный плакат взял на reddit, чтобы обратиться за советом после нахождения “плюсы и минусы список” в доме своей подруги.

В Реддитор, который признался, что она понравилась своей одноклассницы брат в течение нескольких месяцев, признался, что писанина сокрушили ее самооценку, солнце докладов.

Она объяснила: “прошлой ночью мы были все вместе в доме моего друга, в то время как его брат вышел, и мы нашли листок бумаги, лежавший на столе.

“На нем был список плюсов и минусов ... обо мне”.

Женщина призналась, что ее поклонников не было много "хорошо", что сказать, помимо его замечание о том, что она “самка человека, который действительно хочет, чтобы е***”.

Тогда жестокий Примечание продолжал наблюдать за всем, что он не нравится своему обожателю, что делает тихой сапой копает в ее внешности и личности.

Пользователь reddit сказал: “он высмеял мои зубы, мой голос, назвал меня цепким ... и девочка и раздражает.

“Он также писал, что у меня нет никакого плана’ (я только что бежал из долгого оскорбительного отношения и вернулся домой и борюсь ПТСР)”.

Если это не задавливать достаточно отвергнутую женщину тогда сказал, что у него мозговой штурм способы, чтобы найти другую девушку, по солнцу.

После прочтения жестокий список, плакат призналась, что она изменила свое мнение о ее провале.

Она сказала: “мои чувства для него, очевидно, нет, но мои чувства к себе сильно упали.

“Должен ли я позвонить ему? Что мне теперь делать?”

Большинство пользователей reddit призывает плакат и обиды за нее.

Один из них сказал: “похоже, вам действительно повезло.

“Считаю эти знания даром, потому что это звучит, как вы могли бы быть более обиженным тоном, если бы вы на самом деле стали ближе к этому человеку-ребенку”.

Другой согласился: “Ваш ‘раздавить’ является незрелым и придурок. Теперь вы знаете.

“Мои рекомендации: не останавливаться на негатив”.

Несмотря на это, не все были благосклонны плакат.

Один Реддитор сказал: “Мы все делаем суждения о людях, которых мы встречаем в бассейн знакомств. Они не всегда приятно”.

Другой согласился: “каждый должен составить список характеристик, которые они должны иметь в жизни партнера и придерживаться их списка”.

Эта статья была переиздана от солнца с разрешения.



Категория: Общество