Нужно интервью с Путиным и Обамой журналисты обвиняют в домогательствах


Опубликованно 26.11.2017 00:58

Нужно интервью с Путиным и Обамой журналисты обвиняют в домогательствах

США-ведущая телеканала PBS Чарли Роуз (Charlie Rose), нужно интервью российского президента Владимира Путина и бывшего американского лидера Барака Обамы, обвиняют в сексуальных домогательствах. Об этом The Washington Post сообщил.

На домогательства 75-летняя Роза беж восемь женщин, которых было заключено журналист якобы мисс в период с конца 1990-х до 2011 года значений. По словам потерпевшего, он позволил себе коснуться ее груди, ноги и ягодицы, а также бегать голым в ее присутствии и делать непристойные телефонные звонки.

В итоге руководство PBS имеет сотрудничество с Роуз представил в период проверки и временно прекратил его выпуск шоу, которое транслировалось на канале с 1991 года. Программ с участием ведущих также отказались Bloomberg TV и CBS.

Даже розы частично признал свою вину и извинился за «неадекватное поведение». «Мне стыдно. Иногда я вел это неуместно, и я готов нести ответственность. Хотя я не уверен, что все обвинения абсолютно правильно. Мне казалось, что эти чувства были взаимными, но сейчас я понимаю, что я ошибался», - признался он.

В конце октября американский телеканал MSNBC и NBC News подвес эфиров известный журналист Марк Галереи после сообщений о сексуальных домогательствах. Воспользовавшись сильную позицию в ABC News, где он раньше работал, Галерей на протяжении 10 лет якобы безнаказанно увольнять руки.

Отстранение журналистов от работы на телевидении произошло на фоне шквала сообщений о сексуальных домогательствах в Голливуде. Все началось с высказываний известных актрис о домогательствах американский продюсер Харви Вайнштейн, о чем впервые использовать, пишет газета New York Times. После истории Вайнштейн стала достоянием общественности, он был уволен из компании.



Категория: Интернет