Элис и Джош: в Австралии ласковый Моголов собственность


Опубликованно 25.11.2017 23:52

Элис и Джош: в Австралии ласковый Моголов собственность

Пара продала своих победителей на блоке в прошлом месяце на комик Дэйв Хьюз за $3.067 млн. и в минувшие выходные собственном доме в Мельбурне Кобург продан за $1,631 млн..

Продажа дома они жили в течение последних трех лет был горький момент, Ноулз сказал новости.ком.ау.

“Это наш первый ребенок,” Ноулз сказал три спальни, две ванные комнаты калифорнийских бунгало они будут освободить в течение двух недель.

Блок победителей Джош и Элис за пределами их Кобург дом. Фото: Дэвид Crosling

Ноулз, 25 и Баркер, 28, провел последние два года ремонтируют дом и агонизирующее о каждой мелочи.

“Мы жили без стены на века, потому что мы бы выбили их всех. Было холодно зимой, потому что ветер хлещет так, что мы спали в нашей puffer куртки, иногда на полу”, - сказал Ноулз.

“Мы помылись на улице в открытый душ, который мы построили, потому что мы сорвали весь наш дом. Мы помылись в наши купальщики на улице, сказав Привет соседям!’

“Мы вложили столько часов, и кровь, пот и слезы в это дело и теперь ее продали кому-то другому. Это сложно, это делает меня очень расстроен, что мы должны оставить все.

“Но пришло время двигаться дальше и мы готовы для следующего обновления”.

Джош Баркер и Элиз Ноулз. Фото: 9 Канал

Картина: Девять

У молодой пары был оценен поклонниками блок для их вниз к земле отношение и их решение, чтобы избежать мелкие драмы, которые заняты некоторые другие участники.

Они встретились в Байрон-Бей - город Баркера — 4,5 года назад и вскоре поселились вместе в Мельбурне.

Пара недавно принял участие в нескольких громких медийных мероприятий, в том числе весенние гонки Карнавал, и теперь они регулярно останавливались фанатами на улице.

Элиз Ноулз, Джош Баркер изображенный на день Дерби в клетку в Флемингтонский Ипподром во время гонки в Мельбурне Весенний Карнавал. Фото: Ян Карри

Ноулз сказала, гласность импульс помог своей книге более моделей гигов с финал шоу вышел в эфир в прошлом месяце.

“Вся наша жизнь в течение трех месяцев были разоблачены и так все знают про нас много”, - сказала она.

“Это действительно приятно, когда люди выражают свою любовь к нам и что они на самом деле очень волнует, и они знают, что мы здесь, чтобы веселиться.

“Я думаю, мы близки к много людей, и это то, что мы хотели быть. Мы наткнулись как могли.

“Это может быть немного странно, когда люди комментируют свои отношения, но мы просто должны привыкнуть к этому сейчас”.

Но ремонт вместе не приходят легко. Живя и работая друг с другом в любое время дня и ночи было тяжело, - сказал Ноулз.

“У нас есть, чтобы попытаться отделить работу от дома, что довольно тяжело, когда ты живешь в ремонте и что борьба для нас”, - сказала она.

“Вы садитесь ужинать, но вы в буквальном смысле сидя на полу дома, думая, ‘у нас есть так много, чтобы сделать. Вы никогда не можете уйти от него.

“Если мы застряли в доме слишком долго, мы получили бы морально истощенным. Вот какой блок, не потому что вы там 24/7, и вы всегда работаете. Вы никогда не можете уйти.

“Вы становитесь сильнее и ваши отношения становится сильнее, потому что Вы не можете бороться о мелочах. Вам предстоит построить мост и получить над ним”.

Джош Баркер и Ноулз Элиз празднуют свою победу на 2017 сезон блока. Картина: Девятый Канал

Пара не больших на публичные проявления страсти и Паркер лихо хочет поцеловать Ноулз на камеру на протяжении всего сериала.

Но когда окончательный результат был объявлен, Ноулз был так переполнен радостью, что она не смогла удержаться.

“Мы не для КПК, а мы всегда были такими. И чтобы заставить его поцеловать меня перед камерой, что была раздвигают границы немного, но это был особенный момент”, - сказал Ноулз.

Она планирует провести свой летний отдыха, проводя время на пляже и найти их следующий проект реконструкции.

Ноулз является послом Thongs2SaveLives, национальный мероприятии по сбору средств на первый день лета — пятница 1 декабря — запуск видео и серфинга спасения жизни Австралии.

В этот день, бренд стринги пожертвует $1 с каждого пара Гавайских продается выплаты для вкладчиков серфовой жизни для патрулирования наших пляжах.

Элиз Ноулз является послом для фирмы havaianas и их новый Thongs2SaveLives инициатива#.

rebecca.sullivan@news.com.au



Категория: Общество