JLaw ответы большой вопрос про позорные фото ню взломать


Опубликованно 25.11.2017 05:10

JLaw ответы большой вопрос про позорные фото ню взломать

“Я чувствую, что у меня gangbanged Ф--планета короля. Там был не один человек в мире, который не способен видеть эти интимные фото меня”, 27-летний сказал на голливудского репортера Награды треп подкаст.

Победитель Оскар добавил: “когда взлом случилось — это было так невероятно, нарушая, что нельзя даже выразить словами. Я думаю, что я до сих пор в обработке”.

Говоря о ликвидации последствий утечки, сказал Лоуренс многие предлагали ей подать в суд. Но Голодные игры звезда решила не предпринимать правовые действия против компании Apple недочеты в системе безопасности или лица, ответственные за взлом, потому что это не стереть картинки из интернета.

“Ничего из этого не принесет мне покой и не собирался принести мое обнаженное тело обратно в меня и Ник [Холт], человека, которого они предназначались”, - сказала она.

В другом месте в интервью, разговор перешел к теме сексуальных домогательств и утверждений о затоплении Голливуд. Лоуренс сказал, что у нее было много отношений с опальным киномагнат Харви Вайнштейн, который продюсировал ее 2012 оскароносный фильм сборник лучиков надежды.

“Тогда с Харви Вайнштейн, это было странно. Я слышал, что он был собакой, но он всегда был почти по-отечески ко мне”, - сказала она. “Он никогда не был неуместным со мной. Я думал, у нас хорошие отношения, когда он вел себя как мудак, я назвал его мудаком. Я на самом деле думаю, слово, которое я использовал, был садист и монстр, но он был просто не такого характера, так что было действительно шокирующим.”

Она также призналась: “у меня никогда не было человека использовать его власть, чтобы сексуально домогаться меня”.



Категория: Культура