Тамерлан запустил флешмоб в честь дня рождения Алены Омаргалиевой


Опубликованно 24.11.2017 02:45

Тамерлан запустил флешмоб в честь дня рождения Алены Омаргалиевой

В воскресенье, 17 сентября, солистка neo r'n'b группы TamerlanAlena Алена отпраздновала свой день рождения, получив поздравления со всей Украины и мира.

К вечеру у артистки накопилось более 300 sms и сообщений от друзей и поклонников со всего мира! Но одним из первых ее поздравил Тамерлан, запустив хеш-тег #HappyBdayAlena:

“Сегодня прекрасный день! У моей любимой половины, моего лучшего друга по жизни и партнера день рождения! Я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой, какая ты есть – находиться в гармонии с собой и окружающим миром, крепкого здоровья и всегда весеннего настроения. Я знаю, у тебя большие цели и планы, и я сделаю все для того чтобы они были достигнуты, и мы ликовали каждой победе. Ты большая умничка – настоящий профессионал своего ремесла. Любим тебя и ценим. От всей души твои любящие Тамерлан и Тимур. Дорогие друзья присоединяйтесь к поздравлениям! Сделаем этот праздник еще ярче #HappyBdayAlena“, – написал Тамерлан в соцсетях.

К поздравлениям присоединились футболисты Динамо : семья Кравцов, Гармашей, Рыбалок.Одним из самых трогательных поздравлений стало видеообращение племянников Алены:

Будь всегда счастливой, красивой и будь всегда певицей. И пой для солнышка, чтобы оно услышало, оно тебя будет любить!“

Смотри фото с TamerlanAlena:

Также Алену поздравили друзья и коллеги по цеху, среди которых были Баста, Надя Дорофеева, Наталка Карпа, Лера Козлова, Юлия Айсина другие.

Дорогие мои друзья, я благодарна всем и каждом из вас за искрение поздравления! Я прочитала все сообщения, просмотрела все ваши видео – мне безумно приятно, я очень рада и счастлива, что вы у меня есть! Спасибо вам большое“, – поблагодарила всех сама Алена.

Смотри онлайн-видео с Аленой Ормагалиевой, где она благодарит за поздравления:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что дуэт TamerlanAlena поздравил рэпера Басту с престижной премией.



Категория: Развлечения