Дамы, отойдите от образцов помады


Опубликованно 24.11.2017 00:15

Дамы, отойдите от образцов помады

Сайт tmz сообщает неназванный клиент пробы “общего использования” помады на дисплее на макияж Мекки магазин Голливуд в Калифорнии в октябре 2015 года, и позднее был поставлен диагноз врача с Оральный герпес.

Женщина утверждает, что заразились вирусом герпеса от образец помады в Летуаль в Голливуде.

Утверждая, что у нее никогда не было герпеса или герпес до инцидента, женщина подала в суд на сеть за эмоциональные переживания по поводу “неизлечимого недуга на протяжении всей жизни”.

Женщина и ее врачи также утверждают, что Сефора не предупредила клиентов об опасности для здоровья пробовать на образцах помады и косметика, услуги не имеют достаточной практики в месте, чтобы избежать воздействия герпеса.

В марте, однако, Трейси Гарсия, соучредитель и генеральный директор компании косметика StyleMeBar сервис, сказали, что Лукбук макияж магазинах просто не могу принять все меры предосторожности.

“Я искренне верю, что если ты проходишь мимо каждый макияж счетчик или все макияжа магазин, у них есть все меры предосторожности, чтобы держать его в чистоте, но есть только так много вы можете сделать, потому что людей там быть, не хочу быть грубым, но немного противно”, - сказал Гарсия.

После публикации статьи ТМЗ, представитель компании ответил на просьбу модницы для комментариев по этому вопросу.

“Пока это наша политика не комментировать судебный процесс, на здоровье и безопасности наших клиентов является нашей первоочередной задачей. Мы принимаем продукт гигиены очень серьезно, и мы посвящены следующие рекомендации в наших магазинах”, - заявили они.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Здоровье