Это правильный путь, чтобы чихнуть


Опубликованно 24.11.2017 00:15

Это правильный путь, чтобы чихнуть

Как Новый Южный Уэльс выбило с гриппом, эксперты предупреждают, больные люди игнорируют жизненно важный “этикет гриппа” и чихания в руки или платки.

Австралийская медицинская Ассоциация предупредила, люди стали успокаиваться об опасности гриппа и необходимо улучшить государственное образование на прививки и гигиена.

Сиднейский университет доцент парень Eslick сказал, что австралийцы должны перестать чихать не в ту сторону и принять “локоть-чих”, как американцы в который почти имитирует спортивные праздничный жест, известный как “даб”.

“Люди не видят достаточно рекламных кампаний перед ними о том, как правильно чихать и общей хорошей гигиены”, - сказал он.

Чихание в условиях ограниченного пространства легко распространяется грипп. Картина: Тоби ЗернаИсточник:Новости Корпорация Австралии

“Я не видел ни одной телевизионной рекламы в этом сезоне о профилактике гриппа”.

Проф Eslick сказал в Бостоне дети учили “почти каждый день” про чихание в локоть.

“Все возвращается на общедоступное образование — правительство должно занять более активную позицию.”

Директор по гигиене рук Австралии профессор Линдсей Грейсон сказал, что люди должны научиться кашлять и чихать в локоть просто потому, что это уменьшает потенциально смертоносных распространения гриппа.

“Чихать или кашлять в локоть следует считать новым хорошим этикетом. Это лучше, чем в руку или сопливый платок”, - сказал он.

“То, что очень ясно, что мы привыкли думать, что люди, попавшие гриппа людей кашлять и чихать на них.

“Конечно, это является одним из способов, случается, но главное застать ее на руки или связавшись с местами, где люди были сопли, как общественный транспорт и сопливые платочки.

“Уж лучше чихать в ткани и выбросить, а потом помыть руки, но то, что Вы не хотите сделать, это чих прямо в то руками что-то трогать”.5 Питание мифы о холодной и гриппа сезона3:50

Вы должны пить апельсиновый сок и не молоко при простуде? "Хорошая уборка" директор по питанию Джеки Лондона присоединяется ли Хокинс, чтобы развеять распространенные мифы о питании борьбы с простудой и гриппом. Фото: Getty13 февраля 20162 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Здоровье