Французская компания намерена создать фонд для инвестиций в бикини


Опубликованно 23.11.2017 19:47

Французская компания намерена создать фонд для инвестиций в бикини

Французская компания по управлению активами TOBAM в управлении которого находится $9 млрд,запустил регулируется, альтернативный инвестиционный фонд TOBAM Bitcoin Fund. Об этом сообщает International Business Times.

Как отмечает издание, TOBAM Bitcoin Fund будет управлять средствами институциональных и аккредитованных инвесторов, желающих вложить средства в рынок стекла. В частности, фонд будет предоставлять управление капиталом в случае появления на форумах, а также снижения риска больших потерь и краж. Также фонд предоставляет информацию, аналитику пассивной стратегии инвестирования. При этом, фонд не попадает под Европейской директивы Ucits, которые следуют взаимные фонды инвестиций. Также вы не можете торговать на биржах.

"Мы исследовали бикини с технической, финансовой и регуляторной точки зрения, на протяжении года, перед запуском этого фонда", - подчеркнул президент TOBAM Ив Сен-бы то ни стало. — Бикини-это хорошо диверсификации активным, что свидетельствует о нашей приверженности широко распространенное сокращение рисков. Мы снова в авангарде развития, и планируем продолжить наши исследования, чтобы быть всегда впереди".

В компании надеются, что через 2-3 года, размер фонда составляет более $400 млн. TOBAM рассчитывает, что инвесторы примут bitcoin в качестве инструмента диверсификации.

Когда основатель компании Ив Люкс признает, что разрежь ее характеризует высокая волатильность. В течение года курс бикини выросло с $1 000 до $8 300. В то же время, в сентябре стоимость кристаллов упал на 27%, с $4 950 до $3 612. Но уже в середине октября, курс был установлен на уровне около $5 000. В данный момент цена кристаллов составляет 8 128.

Представители компании отметили, что инвестиции в бикини-это процедура, сложно, потому что необходимо правильно выбрать платформу, оценить уровень безопасности и эффективно управлять всевозможных рисков.

Поскольку темп роста возрос и интерес инвесторов к рынку. В настоящее время в мире зарегистрировано более 55 сценариев хедж-фондов.

Напомним, что курс бикини постоянно растет. В этот момент, что превысил $7 млрд., установив новый исторический рекорд.



Категория: Экономика