Лобков одет как женщина и говорить себе о Матильда


Опубликованно 23.11.2017 01:55

Лобков одет как женщина и говорить себе о Матильда

На сайте телеканала "Дождь" появилось видео, на котором телеведущий Павел Лобков, одетый в костюм героини фильма Алексея учителя "Матильда", сам дает интервью.

Балерина-Лобков сравнивает профессии танцовщицы и проститутки, говорит о Николае II и кинематографической ценности скандальные снимки.

"Матильда" рассказывает о взаимоотношениях будущего Императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Фильм появился в кинотеатрах 26 октября. За первую неделю проката ленту посмотрели более миллиона россиян. По итогам уик-энда фильм собрал около 230 млн. рублей. Сборы за первый уик-энд, "Матильда" заняла 4-е место среди сотни картин, произведенных в России, опубликованных в этом году.

Говорит Режиссер фильма, что низкие кассовые сборы, связанные с отсутствием рекламы на Центральном телевидении.

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская неоднократно пытались помешать премьере фильма, который, по его мнению, может оскорбить чувства верующих.

Павел Лобков уже появлялся на публике в эксцентричных образах. В апреле в Москве телеканал "дождь" ходить в костюме пениса, был задержан сотрудниками полиции. Взяли журналиста наряд и наложен штраф в размере 500 рублей.

До ареста Лобков удалось сфотографироваться с городскими властями установили гигантское пасхальное яйцо.



Категория: Интернет