Момент, который изменил все


Опубликованно 23.11.2017 00:29

Момент, который изменил все

Сотни тысяч зрителей увидели Рональда и его жены Карлы после передозировки героином в октябре 2016 года, когда человек транслирует видео через видео Facebook на пару упали на землю в Мемфисе, штат Теннесси, на юго-западе Америки.

Сейчас пара уже высказывался, говоря, шокирующие кадры их зомби, как государство стало поворотным моментом в их жизни.

Мистер полностью его прошел на сиденье, как люди смотрят на. Фото: Куртланд Гарнер/Facebook

В документальном фильме по времени и микрофоном, американская пара говорят, что они были трезвыми с самого инцидента не видели друг друга.

Миссис Всевышнего, Мемфиса, говорит, что она подсела на опиоиды в течение 40 лет. В последние восемь лет, взяла прям героина.

Ее муж, 61, сказал, что он пристрастился к героину с 1972 до прошлого года, когда печально известный видео появились.

“Наркотики и алкоголь приведет вас к месту Вы не можете себе представить”, - сказал он. “Когда я перешел в среднюю школу, в 13 лет, я встретила моя давняя подруга. Теперь он мертв. Он умер в туалете от передозировки.

Видео пошли вирусные после того, как появились на Facebook. Фото: Куртланд Гарнер/Facebook

“Мы начали нюхать краску в 13 и курили траву и пили вино. По 11-й класс, я выгнали из школы. Мой круг влияния был скомпрометирован по меньшей мере”.

Пара познакомилась на вечеринке в доме мистера его родителей, когда они оба были подростками, но они не смогли быть вместе, пока они были в их 30-ых.

“Вещи никогда не были нормальными”, - сказала она. “Мы всегда шли в тюрьму за что-то. Мы всегда были ломка”.

“Она была достаточно жестким, чтобы идти в места, где она могла бы выстрелить; она была моей девушкой,” господин его сказал. “Мы совершили много преступлений вместе — это была одна большая вечеринка, потому что я не хочу иметь дело с каких-либо чувств.”

Господин его говорит, что он был трезвым с тех пор. Картина: Время/Микрофон

Господин его сказал, что он даже отошел от своих четверых детей из-за наркотиков.

Его дочь в Париж Харди откровенно говорит в документальном фильме. Она сказала, что ее отец был в и из ее жизни из-за тюремного срока.

“Он был пьян и высокое большое”, - сказала она. “Он будет прятать иглы в моем ящике, в моей комнате. “Когда вам звонят из тюрьмы и он рассказал мне, что он голодный или что-то, я плохо себя чувствовал для него. Мне было грустно и я испугалась за него”.

Заливаясь слезами, она сказала, что будет спать каждую ночь из-за волнений, ее отец будет голодать, мерзнуть или быть избит.

“Вы дойдете до точки, где она становится слишком плохо, чтобы беспокоиться о его жизни и его бытия, потому что ты никак не мог бы помочь ему”, - сказала она.

Супруги разговаривают друг с другом, но они больше не живут вместе. Картина: Время/Микрофон

“Он всегда собирался выбрать лекарства за здоровье, за дружбу, за семью — несмотря ни на что”.

Господин его был диагностирован с раком горла в начале этого года.

“Героин приведет вас в состояние нирваны; это такой тип интернет”, - сказал он. “Ничто не имеет значения — абсолютно ничего.

“Но, на тот момент я был в темном месте, тоскливое место больше, чем любой другой момент в моей жизни.

“Сорок восемь лет наркомании, 48 лет попасть в тюрьму, 48 лет наблюдать, как люди умирают, 48 лет, наблюдая за людьми, быть убитым или ограбленным, 48 лет жизнь в зависимость натолкнул меня на мысль о самоубийстве.”

Его жена также пришли к поворотной точке в своей жизни после передозировки в прошлом году.

“Я мог бы умереть на обочине дороги очень легко”, - сказала она. “Я не готов умереть.

“Я всегда чувствовал, что есть что-то лучше и не было.”

В тот злосчастный день, когда видео было снято, миссис Всевышнего сказал, она не поняла, что она была экранизирована.

Госпожа Харди говорит, что она звонила в поддержку благотворительного препарат после просмотра видео. Картина: Время/Микрофон

“Я не хочу смотреть на это”, - сказала она. “Это было унизительно”.

Господин его сказал: “Когда я увидел Карла, вот когда мое сердце изливается за ней, потому что она была в плохом состоянии. Это очень больно, потому что она была на публике и она была публично унижена”.

После просмотра видео, Мисс Харди назвал поддержку наркотики благотворительность, поворотным моментом, который взял его в МР. Его жена была брошена в тюрьму на день видео, но она также ходила в клинику около месяца позже.

Пара с тех пор их пути разошлись, но они по-прежнему общаемся каждый день.

Мужчина, транслировать видео, Кортленд Гарнер, критиковали за то, что смеется в кадрах и не способствует пару, но он оправдывал свои действия в другом Facebook жить после случившегося.

“Они делают детей вещи. Это было зрелище. Это заставило меня смеяться”, сказал он.

“Я не работаю с людьми на наркотики. Я не знаю, на что они способны”.



Категория: Здоровье