Новая волна 2017: в Сети раскритиковали выступление участника от Украины


Опубликованно 22.11.2017 06:19

Новая волна 2017: в Сети раскритиковали выступление участника от Украины

С 8 по 14 сентября в Сочи (Россия) проходит ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки Новая волна 2017.

Во второй конкурсный день Новой волны 2017 участники выходили на сцену, где исполняли хит своей страны.

Участник от Украины ISAAC, более известный как солист группы Инь-Ян Артем Иванов, вышел на сцену с песней Чарівна скрипка.

После того, как видео с выступления артиста попало в Сеть, многие пользователи интернета раскритиковали его, так как по их мнению, у Иванова было ужасное исполнение данной песни.

Мені за таку “птаху“ соромно, а вам?“, – поинтересовался в Facebook известный украинский продюсер Владимир Бебешко.

В комментарии под постом Бебешко люди написали, что и вправду ISAAC испортил такую красивую песню. К тому же, он спел ужасно, настолько, что его пение невозможно слушать, а некоторые отметили, что и вовсе не смогли дослушать композицию до конца.

Смотри выступление ISAAC на конкурсе Новая волна 2017:

“Вчера был второй день. И я почувствовал удивительную силу музыки. Это пожалуй самая любимая моя украинская песня. Я ее делал со всей любовью, которая во мне живет. И пел я ее со всей моей любовью, правда немного не в той тональности. Вот что удивительно, реально переврав половину нот, у меня оценки выше чем вчера, оценки от продюсеров, музыкантов и аранжировщиков. Куча людей ко мне подходило после концерта, говоря, что они плакали, хотя даже слов не понимают. Значит дело не только в нотах. И специально для критиков: справляться с волнением я научусь, и ноты мои вернутся как в студии. А что предложите Вселенной вы?“, – прокомментировал свое выступление ISAAC.

Смотри фото с ISAAC:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Ани Лорак исполнила песню Филиппа Киркорова на конкурсе Новая волна 2017.



Категория: Развлечения