Аскеров забывают намек "что? Где? Когда?" проиграли и обиделись на друзей


Опубликованно 22.11.2017 01:12

Аскеров забывают намек

Игрок "Что? Где? Когда?" Ровшан Аскеров опротестовала решение не включать в ответ своей команды из-за подсказки из зала во время зимней серии игры против Елены Потаниной. Видео-передачи, показанной 19 ноября, размещенном на YouTube.

В ходе обсуждения следующего вопроса, ведущий Борис крюк заметил, что стоящий позади Аскеров Ким Галачян кивает в ответ на последнюю версию, озвученную игроков. Он удалил его из аудитории, и команда ответ не засчитали. По правилам игры, когда ошибка сидит на команду соперников в таблице, возглавляет Потанина.

Аскеров и его игроки утверждали, что не видели намеки на Галачян. Затем докладчик обратился к экспертам Александр Друзь и Андрей Козлов, попрошу судью, что делать в этом положении. Оба сказали, что команда Аскерова должен выйти из-за стола и уступать сопернику. Команда потаниной в итоге выиграл. Аскеров отказался пожать ей руку.

Позже, в комментарии журналистам, Аскеров сказал, что друзья были "совершенно отвратительно". "Он принял решение, не как мастер, но как человек, который не любит меня. Так что я никогда не смогу попросить у него советов. То, что он сделал-это подлость и низость. Для меня это не Мастер, и никто другой, просто этот человек не существует", — сказал он. Видео также опубликовано на YouTube.



Категория: Интернет