Женщина, родившая в коме гриппа просыпается


Опубликованно 21.11.2017 00:25

Женщина, родившая в коме гриппа просыпается

Сара боярышника, из Кобрам в стране Виктория, слег с гриппом а в августе, когда она была беременна своим первым ребенком.

Врачи были вынуждены поставить 33-летнего ребенка рано из-за осложнений с тяжелыми формами гриппа, поставив ее в искусственной коме.

Сара находится в сознании и в стабильном состоянии.

Спустя три месяца, семья подтвердила девять Новости мс боярышника находится в сознании и в стабильном состоянии.

Ее мальчик тоже “здоровым”.

“После трех месяцев в реанимации, состояние Сары улучшилось, и сейчас она стабильна,” семья боярышник говорится в заявлении девяти.

“Это было большое путешествие для нашей семьи. Мы были поражены щедростью сообщества, и все добрые пожелания, которые мы получили.

“Мы хотели бы поблагодарить всех за Альфреда и особенно команда в реанимации за их самоотверженную помощь.”

Семейство мс боярышника создали страницу на gofundme в сентябре, поражая своей 20,000 $на гол меньше, чем за сутки. Страницы в итоге собрали $30,100.

“Ее мальчик никогда не имел шанс лежали с мамой, прижаться к ее груди и услышать ее заразительный смех.

“Если ничего не менее, мы надеемся, что это повышает уровень осведомленности на высокий риск заболевания гриппом во время беременности” страница читать.

Сара боярышника проснулся, через три месяца после родов.

СЕЗОН УЖАСОВ ГРИППА

Восстановление Сары хорошие новости после одного из худших сезонов гриппа, когда-либо попали в Австралию.

У 33-летней давности матери после смерти восьмилетней девочки Мельбурн Рози Брили от гриппа после того, как ее семья думала, что была простуда.

Убийства Рози Ларсен пришел после восьми пожилых жителей погибли в доме престарелых Святого Иоанна в Вангаратта в течение двух недельного периода растяжения в сентябре.

Министр здравоохранения Джилл Хеннесси-сказала Виктория пережила “ужас” сезон гриппа, с более чем 13 000 случаев, зарегистрированных в государстве за последние несколько месяцев.

Между тем, в Южной Австралии, по крайней мере, четверо пожилых людей погибли в доме престарелых, с двух других в районе Маунт-Гамбьер в изоляции.

Квинсленд мальчик Jaymon Галлии, 10 также был доставлен в больницу 23 сентября после того, как он встретился с матерью в управляемое состояние.

Jaymon был в реанимации на протяжении двух недель в больнице Брисбена Леди Чиленто детей после сгусток крови был найден в его правое бедро и его легкие разрушились.

Мальчик тоже заболел пневмонией, бактерии в его крови и костного инфекцию, сказал, что его мама Таша Миллар.

Jaymon был в искусственной коме после птичьим гриппом.

На 10-летний Квинсленда мальчика гриппа началось с небольшого кашля.

По крайней мере, 288 связанных с гриппом смертей были зарегистрированы в этом году, и число еще выше. Рекордное 172,247 случаи были подтверждены Министерством здравоохранения в 2017 году: 86,567 в Новый Южный Уэльс; 44,866 в Квинсленде; 17,326 в Южной Австралии; 13,654 в Виктория; 3656 в Западной Австралии; 2707 в Тасмании; 2352 в австралийской столичной территории и 1119 в Северной территории.

Это на 156 процентов по количеству сообщает на этот раз в прошлом году, по данным статистики коалиции иммунизации. И служба здравоохранения считает, что число еще выше, с задержкой в отчетности благодаря административных задержек, как чиновники борются с ручкой Спайк.



Категория: Здоровье