Возвращение ‘алкаши стул для Флемингтон переплачивает для любителей скачек


Опубликованно 21.11.2017 00:25

Возвращение ‘алкаши стул для Флемингтон переплачивает для любителей скачек

На “алкашей стул” используется для колеса от болтливого любителей скачек вернулся в Флемингтоне в этом году в последний день соревнований на Кубок Мельбурна Весенний карнавал.

Специальный стул, разработанный в качестве аварийно-спасательных подъемно-транспортное устройство пациента, но приспособлены для удаления пьяных любителей скачек, снова появился в городе в субботу.

В Эмиратах день ставки, молодая женщина была выкатили ипподрома фельдшеров.

Она была среди 68,000 зрителей, которые стекались в Флемингтоне для окончательной традиционный день ставок, моды и веселья.

Женщина изначально присутствовали, так как она сидела, немного хуже для износа, на траве в городе после того, как друзья вызвали сотрудников скорой помощи Св. Джона, чтобы помочь ей.

Одет в бордового цвета мини-платье и головной убор металлический лист, женщине дали воду, а затем загружается в специальные “Ферно” стул.

Стянутые в две широкие липучки, женщина катила из специального Сент-Джонс-палатку и области помочь.

Молодой знакомый мужчина нес ее повязка и сумочка, как она была выкатили на специальном кресле.

Возвращение алкашей кресло ‘’ как женщина racegoer разворачивается с 2017 день ставки в Флемингтонский Ипподром в субботу. Фото: Гетти.

Женщине помогли сотрудники Сент-Джонс-как она сидит на земле в Флемингтоне перед загрузкой в ‘алкаши стул. Фото: Гетти.

Подруга носит головной убор недееспособного женщины и сумка, как она катила с поля на специальном кресле Ферно. Фото: Гетти.

Она была лучше, чем некоторые гуляк из гонки масленичная неделя, кто в итоге был арестован, или лежал в отключке на траве.

Другая женщина тоже была на фото в кресле Ферно время присутствовал на работников скорой помощи на карнавале.

Третья женщина, которая была явно за меня везли в кресле, покинул ее в день гонки в первую очередь Сент-Джонс-деятельность автомобильного грузового помощи покрытый алюминиевой одеяло.

В то время как сцены из четырех в этом году гонки карнавал событий Мельбурн — день Дерби, Кубок Мельбурна, дубы и День ставки — хриплый, казалось, у них есть много прецедентов.

В прошлом году новости.ком.ау исключительно выявила использование “алкаши стул”, когда его выкатили уже в день Дерби, в субботу до Кубка Мельбурна.

Когда любители скачек стал надрываясь в своих черно-белых нарядах, одна гостья сфотографировалась в кресле.

Ее голова упала обратно, она была привязана к стулу с двух оранжевый и черный велкро наручники связали вокруг ее лодыжек и талии черный день гонки платьице.

Катило с три сотрудника скорой помощи от гуляний на поле.

Еще одна женщина присутствовали в фельдшерами, как она сидит в алкоголики, стул в окружении друзей, в то время как она оценивается для эвакуации. Фото: Гетти.

Слишком поздно для алкашей стул, эта женщина изгнаны в кузове первого грузовика помощи покрытый алюминиевой одеяло после того, как веселятся во Флемингтоне. Фото: АПУ.

Снятое на камеру, женщина была одним из растущего числа любителей скачек перегнали в

“алкаши стул”, который проходит официальное название Ферно 2045 нести стул.

Ст скорой помощи Джонса, был с помощью устройства “на годы”, взяв стул Ферно на крупных мероприятиях, где они оказывают услуги пациенту.

Ферно, международная компания, которая предоставляет аварийно-спасательных и техники безопасности высоты, производит целый ряд стульев, предназначенный для эвакуации людей до 227kg из районов, в том числе вверх и вниз по лестнице.

Различные варианты стула у головной конец расширение, простой раскладной ноги ручки и карман для хранения ремней и имущество пациента.

Стул, который “разворачивает мгновенно готов к использованию” особенности грудь, бедра и лодыжки ремни.

Был подобный стул, используемых в недели выпускников на золотом побережье в прошлом году, чтобы эвакуировать студентов под влиянием алкоголя или наркотиков.

В день Дерби в прошлом году, драматические этой женщины эвакуацию с поля увидел появление специального спасательного кресла для любителей скачек. Фото: АПУ.



Категория: Здоровье