Новый человек сопровождать Саманту х


Опубликованно 20.11.2017 08:28

Новый человек сопровождать Саманту х

Супруги пошли общественности с их отношений на этой неделе, поделиться счастливой оснастки на Instagram и обсуждают свои отношения в различных СМИ.

Это все сейчас. Встретить свою любовь, Райан @ryanphelan_tv (он не мистер большой из моей книги!) ??

Публикацию Саманты х® (@samanthaxreal) на 19 ноября, 2017 в 5:48pm ПСТ

“Мы познакомились, когда Аманда пришла, чтобы продвинуть ее вторая книга, на вершине, и я пригласил ее на обед Дата,” Фелан, 42, сказал Фэрфакс СМИ Частная Сидней колонки на выходные.

“Мы почти каждый день проводили вместе с тех пор, я влюбился в Аманду, никто другой, а вот кто она для меня, Аманда, замечательной матерью и выдающаяся женщина.

“Если все, что она добилась многого в своей карьере и с учетом отрасли, в голосе его не было раньше”.

Седьмой канал спортивный ведущий Райан Фелан.

Гофф объявила, что она уходит от секс-индустрии в прошлом месяце. На 43-летняя мать заявила, что ее новые отношения с Фелан вклад в ее решение.

“Я знал, что это было время. Любовь, которую мы заслужили Аманда не Саманта, и я был готов закрыть на главу о Саманте,” Гофф рассказал Daily Mail Австралии.

“Райан и я очень люблю. Он самый красивый человек, не только снаружи, но и внутри тоже. Я никогда не улыбались и смеялись больше в моей жизни.

“То, что делает его более особенным является любовь и поддержку, которую мы получаем от наших друзей и семьи, но самое главное, как наши дети.

“Я никогда не чувствовал, я должен был оправдать или защитить свой выбор в жизни — если что Райан позволил мне почувствовать гордость за свое путешествие и многие вещи я сделала на пути.”

Райан Фелан представлял в клетке птица в день Дерби в Флемингтон Рейскорс. Фото: Брэдли Хантер

Райан Фелан.

Гофф заявил, что она “повесила свой Лабутены” в сентябре.

“Это с большой печалью, но и большое волнение, что после шести замечательных лет, как Саманта, я вешаю трубку мои Лабутены, чтобы перейти на новую жизнь и новые проекты”, - написала она в своем блоге.

“Это не ‘я взял перерыв, но я вернусь блог — это он. В конце этапирование для меня, но начало чего-то еще более прекрасное.”

Саманта х на фото у нее дома Бонди. Фото: Зерна Тоби

Гофф ранее она сказала, что будет продолжать курировать ее Эскорт агентства и были планы расширить свой бизнес.

Она сказала, что будет продолжать быть доступны, чтобы встретиться с людьми“, но одежда строго по” для “один-к-одному жизнь, любовь и отношения коучинга”.

“Я по-прежнему буду участвовать в этой замечательной индустрии, вы будете по-прежнему видеть Саманту x всплывающее вокруг вас — на самом деле — я упорно трудятся, чтобы построить бренд больше и лучше”, - сказал Гофф.



Категория: Общество