Ребекка Уиллерс был поставлен диагноз Диффузной системной Склеродермии после тигра поход в Индонезии


Опубликованно 20.11.2017 04:30

Ребекка Уиллерс был поставлен диагноз Диффузной системной Склеродермии после тигра поход в Индонезии

Ребекка Уиллерс был поставлен диагноз Диффузной системной Склеродермии после того, как ее укусило насекомое в Национальный парк Керинчи Себлат в Индонезии в 2015 году.

Владелец зоопарка Ребекка Виллерс-это медленно превращается в камень после укуса насекомого

Неизлечимой болезни, которая убивает одного из десяти человек в течение пяти лет, покинул хранитель пытается даже чистить ею зубы, как ее руки чувствовали себя как “рок”.

Она была на пути через джунгли по сохранению Тигра и защиты (TCPU).

В 37-год-старый, кто работает Парк Shepreth Wildlife в графстве Кембриджшир, сказал почту онлайн: “самое страшное было как стремительное наступление было.

“Мой доктор предупредил меня, что в ближайшие три года будут самыми агрессивными.

Ребекка была диагностирована с убийцей Диффузные болезни Системная Склеродермия

“Животные-моя жизнь, но сейчас я сижу в зоопарке офисе заполнение документации.”

Болезнь, которая заставляет ее тело поверить, он подвергся нападению, был спровоцирован укусом насекомого после того, как ее иммунная система вошла в “Овердрайв” из-за ее пребывания в джунглях.

Когда она вернулась в Великобританию, Ребекка попала под целый ряд симптомов, пока она не была диагностирована с “страшные” болезни-убийцы в сентябре.

Теперь она сталкивается с озабоченным ждать, чтобы выяснить, действительно ли он распространился на ее внутренние органы.

Ребекка также отменил ее пенсии и поставила ее дома на рынок, чтобы освободить капитал, чтобы заплатить за анализы и лечение.

Ребекка надевает храброе лицо на ее диагноз

Но она храбрится и говорит, что она чувствовала только грустят о своем диагнозе, когда она была вынуждена отменить восхождение на Эверест в помощь сохранению дикой природы Благотворительный Shepreth больница Ежик и команда TCPU в Суматре.

Писать на Facebook, она сказала: “я довольна очень позитивное отношение, как я остро осознаю, как мне повезло, чтобы поставить диагноз на ранней стадии.

“Мои симптомы начали проявляться два года назад, однако я до сих пор повезло, как многим людям не посчастливилось иметь такой ранней диагностики.

“Я всегда был очень позитивный, оптимистичный человек, и нет никакого способа это условие изменится, что обо мне, но я знаю, некоторые люди обнаружили, что немного трудно принять – так что я могу только поблагодарить вас за то, чтобы пройти этот процесс вместе со мной в путь, который я избрал”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.



Категория: Здоровье