Головко: Любой бразильский в состоянии помочь сборной Украины


Опубликованно 20.11.2017 03:26

Головко: Любой бразильский в состоянии помочь сборной Украины

Тренер молодежной сборной Украины Александр Головко прокомментировал вызов полузащитника "Шахтер" Марлоса сборную Украины.

“Я думаю, что любой бразильский, хотя в Марлот-теперь украинский, не в состоянии помочь сборной Украины в плане творчества, творческого мышления, воля и желание.

Я не хочу сравнивать сборную Украины с " ПСЖ " и "Барселоны", но эксперты находят место для того, чтобы 11 игроков очень высокого уровня. И футболисты сборной украины будут не в состоянии играть вместе, для них не будет проблемой.

С начала в городе Марлот-вряд ли выйдет, но может быть наигран, они идут в заменить и добавить. Проблема наших команд, среди которых главная, что мы не усиливается со скамейки. С Марлосом, уже есть варианты.

Пусть это будет футбол, но это будет качественный футбол. Мне кажется, что первая команда, были добавлены некоторые козыри“, – сказал Головко в интервью каналу Футбол 1.

Отметим, свой следующий поединок сборной Украины состоится в рамках 9-го тура отборочного цикла ЧЕМПИОНАТА мира-2018 против сборной Косово. Встреча состоится 6 октября в Шкодере (Албания) на стадионе Им Боричи. Свисток, начало в 21:45 по киевскому времени. Также на нашем сайте пройдет текстовый онлайн матча в прямом эфире.



Категория: Спорт