Уже более ужасающие статьи Википедии"


Опубликованно 20.11.2017 01:14

Уже более ужасающие статьи Википедии

Исправление развлекательный портал Buzzfeed обратился к пользователям отобразить страницу "Википедии", содержание которого было столь ужасно, что лишило их сна.

Публикация окончательного списка из 17 статей, было, что предупреждения о рисках, связанных с тревогой, в особо чувствительной аудитории.

Список моделей самых страшных контента превысила истории пары садистов Фред и Розмари Уэст (Fred and Rosemary West), Великобритания. На протяжении 20 лет жены пытали и убивали молодых женщин, особенно, замужних и с детьми.

Второе место заняла городская легенда о смертных черноглазых детей. Биография, за исключением Лиззи Борден (Лиззи Борден), состоявшемся главное подозрение в деле об убийстве ее отца и мачехи, оказалась в третьей строке.

Четвертую и пятую строчки рейтинга пользователей дали вторжение в эфир Макса Хедрума (Max Headroom распространения сигнала intrusion) и в статье о вероятном трагическом будущем Вселенной.

Неожиданно парад страшилок и душегубов ломает страницу, посвященную работе американского ученого Карла Паттерсона Шмидт (Карл Патерсон Шмидт), изучавшего земноводных и Рептилий, а также свойства ядов, выделяемых некоторыми из их представителей.



Категория: Интернет