Ламборджини представила свой новый кроссовер


Опубликованно 19.11.2017 15:58

Ламборджини представила свой новый кроссовер

Премьера нового кроссовера Ламборджини Урус состоится в декабре.

Итальянская компания Lamborghini опубликовала еще одно не менее интересное видео с нового спортивного внедорожника Урус, который демонстрирует режим движения Терра.

Долгожданная мировая премьера новинки состоится в начале декабря.

Как сообщалось ранее, все новые спортивные кросс Ламборгини Урус будет несколько режимов движения: Саббиа (песок), страда ("дорога"), Спорт (спортивный), Корса ("гонка"), Неве ("снег") и землей ("Заземление").

Для изменения режимов движения автомобиля, фирменная система АНИМА (адаптивной сетью разведывательного управления), которая стала привычной в Уракан и Авентадор моделей.

Что еще более важно, в новом видео с моделью Ламборджини Урус показывает полностью цифровую приборную панель автомобиля. Как полагают наши зарубежные коллеги, цифровая "приборка" итальянские новеллы тесно связаны с приборной панели Ауди виртуальный кокпит, так как оба бренда входят в концерн Volkswagen.

Можно также сказать, что, по предварительным данным, запуск модель Lamborghini urus будет предлагаться с 4,0-литровым двигателем V8, отдача которого составит около 650 лошадиных сил. В будущем автомобиль должен получить гибридную модификацию.



Категория: Авто