Продать мемов «Иван semjonytsch лечить голубцами с говном» за 100 тысяч рублей


Опубликованно 18.11.2017 01:07

Продать мемов «Иван semjonytsch лечить голубцами с говном» за 100 тысяч рублей

Пользователь Facebook Тимофей Васильев выставил на продажу вырезку из газеты с заголовком «Иван semjonytsch лечить голубцами с говном» за 100 тысяч рублей. Предложение было опубликовано на его странице в социальной сети. (function(d, s, id) {var js, fjs = d.body.getElementsByTagName(s)[0];if (d.getElementById(id)) return;js = d.createElement(s); js.id = id;js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.6";fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

По словам Васильева, он много необычных вещей, из которых он постепенно освободить меня, установив их на продажу. «Сегодня, скрепя сердце, положил на Avito Интернет-мемов! Настоящий, одна важная часть культурной формации рунета — оригинальный мем "Иван семенович лечит голубцами с говном"», - заверил мужчина.

Он добавил, что филе заголовок из газеты «мегаполис-Экспресс» находилась с ним более десяти лет. «Сейчас есть возможность прикоснуться к истории и возьмитесь единственный экземпляр МЕМА в физическом мире. Больше таких не существует, и все издания газеты теряются в этой статье, или будут уничтожены», — сказал Васильев.

«Иван semjonytsch лечить голубцами с говном» — заголовок издания «мегаполис-Экспресс» опубликовала, предположительно, на рубеже 2005-2006 годов. Пользователей ведут Интернет-анекдот как иллюстрация к каким-то нелепые ситуации.



Категория: Интернет