Украинская звезда мирового балета Сергей Полунин приедет в Киев


Опубликованно 17.11.2017 01:25

Украинская звезда мирового балета Сергей Полунин приедет в Киев

С 26 октября в украинском прокате стартует Танцовщик – документальный фильм о 27-летнем Сергее Полунине, известном украинском танцовщике.

Кино Полунин представит в лично в Киеве – 24 октября в кинотеатре Украина состоится допремьерный показ.

Вместе с Сергеем на допремьерный показ фильма прибудет продюсер Габриэль Тана. По завершении показа зрители смогут пообщаться с Полуниным и Тана.

Критики называют Танцовщика масштабным и детальным исследованием творческой карьеры Полунина.

При съемках картины были использованы уникальные архивные материалы, семейные снимки, а также интервью с самим Полуниным и близкими ему людьми.

Смотрите трейлер фильма Танцовщик:

Автором Танцовщика является американский режиссер Стивен Кантор. Лента показывает жизненный и творческий путь Полунина, начиная с детства в Херсоне (Украина), обучение в Киеве, через стремительную карьеру в Королевском балете в Лондоне (Великобритания) и работу в лучших театрах мира.

Смотрите кадры из фильма Танцовщик:

К слову, недавно Сергей Полунин, которого называют “плохим парнем“ мирового балета, снялся обнаженным в совместной фотосессии со звездой журнала Playboy, американской моделью и актрисой Памелой Андерсон.

Снимки были опубликованы в Instagram-аккаунте журнала King Kong.

“Разница в искусстве контроля над твоей энергией. Танец – это большой выброс энергии, ты шлешь ее наружу, все твое тело выполняет большие движения и малые движения. В актерстве твое лицо – сцена, а также какая-то мысль может повлиять на то, что почувствует публика...“ – сказал Полунин, описывая разницу между балетом и работой перед камерой.

Смотрите откровенную фотосессию Сергея Полунина с Памелой Андерсон:

В последнее время Сергей начинает воплощать еще одну свою мечту – стать актером. Недавно закончились съемки фильма Убийство в Восточном экспрессе режиссера Кеннета Брана, где Полунин сыграл вместе с Джонни Деппом, Мишель Пфайффер и Пенелопой Круз.

Широкая публика заметила Полунина в конце 2014 года в клипе на песню ирландского певца Хозиера Take Me To Church, снятом фотографом Дэвидом Лашапелем.

Потрясающие прыжки и пируэты тогда 24-летнего танцовщика, покрытого татуировками и шрамами, сегодня набрали на YouTube 20 миллионов просмотров.

Смотрите видео, как Сергей Полунин танцует под песню Take Me to Church Hozier:

Как ранее писала Ivona, украинский танцовщик сыграет в одном фильме с Пенелопой Крус.



Категория: Развлечения