Пенелопа Крус выступила против возрастной дискриминации


Опубликованно 17.11.2017 01:24

Пенелопа Крус выступила против возрастной дискриминации

Пенелопа Крус приняла участие в фотосъемке для известного журнала Interview.

Также знаменитость ответила на откровенные вопросы издания, которые ей задала американская актриса Гвинет Пэлтроу.

В интервью Пенелопа рассказала о том, как сталкивалась с возрастной дискриминаций и насколько эта тема актуальна в актерской среде.

Я потратила большую часть своей карьеры на попытки выглядеть старше. Когда мне было 22 года, журналисты спрашивали, боюсь ли я стареть? Сумасшедший вопрос для 22-летней девушки…“, — рассказала Крус.

43-летняя актриса поделилась воспоминаниями из детства и о том, как тяжело работали ее родители, чтоб поставить детей на ноги.

“Я восхищаюсь своей мамой и своим отцом. Когда начинаются разговоры о старении, сразу прекращаю их. Не дам и минуты на то, чтобы задать вопрос об этом. Все это не заслуживает обсуждения.

Некоторые вещи изменились после того, как я родила дочь. За окном 2017 год. Почему все женщины должны говорить о старении? Это безумие. Такое восприятие лишь укоренилось с появлением детей“, — высказалась актриса.

Также Пенелопа Крус рассказала, как влюбилась в свою профессию и кем мечтала стать в детстве.

"Когда я была маленькой, моей заветной мечтой было стать балериной. В четыре года поступила в балетную школу и уже просила дать мне роль Кармен. Тогда я еще не понимала, почему на самом деле мне нравится танцевать.

Это была еще одна форма актерского мастерства. Тренировалась по пять часов шесть дней в неделю. А в 16-17 лет снялась в первом фильме и влюбилась в актерскую профессию. И после этого перестала танцевать“, — поделилась знаменитость.

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Пенелопа Крус стала спецгостьей на благотворительном вечере.



Категория: Развлечения