Темно-новой роли Николь Кидман в убийстве Священного оленя


Опубликованно 16.11.2017 01:39

Темно-новой роли Николь Кидман в убийстве Священного оленя

Рейтинг: 4,5 звезды (из 5)

Режиссер: Йоргос Lanthimos

В Ролях: Колин Фаррелл, Николь Кидман, Бэрри Фил

Вердикт: сюрреалистический пригородных ужас

Животные не пострадали в создании этого фильма, но успешный хирург Колин Фаррелл медленно и мучительно выхолощенную в ходе производства.

Жена д-р Стивен Мерфи (Николь Кидман) и двое их детей, однако, несут на себе всю тяжесть физических травм, так как они являются орудиями его пытку.

Фильмы йоргос Lanthimos это глубоко своеобразные. Греческий режиссер не превратит жизнь своих героев с ног на голову так сильно, как избавиться от них на молекулярном уровне.

Николь Кидман в сцене с убийством Священного оленя. Источник На YouTube

Но при этом ситуации, с которыми они сталкиваются является сюрреалистично, эмоциональная логика окружающего мира имеет смысл.

Исходя из Лобстера, в мрачном параллельной Вселенной и роли Фаррелла и Рэйчел Вайс, убийство священных оленей происходит на более привычном фоне.

Не все в этом психологическом триллере, однако, могут быть объяснены наукой.

Стивен, сердечно-сосудистый хирург, и Анна, офтальмолог, представляется профессиональный учебник пара, живущая упорядоченного внутреннего существования в богатом американском пригороде.

Внимательный Анны, почти контролирующего поведения на медицинской конференции, в котором ее муж является приглашенным оратором, однако, предположить, какая-то скрытая напряженность.

Николь Кидман и Колин Фаррел, чтобы сделать тревожное пару в убийстве Священного оленя

Эротические Ролевые игры пары, в которых она радостно делает вид, были с наркозом — тоже немного тревожно.

В отличие от остальных его упорядоченной жизни, нет четких границ в отношениях Стивена с сиротами молодежи он встречается время от времени и кто имеет какие-то диковинные над пожилым человеком.

Мартин (Барри Фил) - это неизменно вежливы, но там запахнет угрозой в непредсказуемости их взаимодействия, вызванный настойчивым молодым человеком нужда и желание Стивена, чтобы успокоить его, часто с дорогими подарками.

Убийство Священного оленя, который берет свое название от древнегреческого мифа об Ифигении, должно быть видно без сюжета спойлеров.

Достаточно сказать, что Стивен вел медленно, неумолимо невероятный выбор.

Lanthimos и давним соавтором Efthymis Филиппу (пара была номинирована на сценарный Оскар за Лобстера) мастерски наращивать напряжение, пока ее почти невыносимой.

Они не могли провернуть это без равномерно сильные выступления — это не слабое звено в гипсе.

Фил завораживает как трудных подростков, переключение легко между уязвимы подростки и мастерский манипулятор.

Николь Кидман делает большинство из того, что могло быть недоразвитым персонажем в убийстве Священного оленя.

Но успех фильма зиждется на взаимодействии между Фаррел виновен, слабохарактерный герой и Кидман исключительно тонкий характеристика жены (роль, которая в меньшей руки вполне могли бы встретить, как недоразвитый).

Актриса в своей стихии здесь, передавая подтекст невозмутимым диалог Lanthimos с мельчайших жестов лица.

Убийство Священного оленя откроется в четверг, 16 ноября.



Категория: Культура