Виталий Козловский выпустил новый клип на песню Моє море


Опубликованно 16.11.2017 01:33

Виталий Козловский выпустил новый клип на песню Моє море

Не так давно стало известно о том, что певец Виталий Козловский расстался со своей невестой, с которой встречался более года и готовился к свадьбе.

В новом видео певец экранизировал историю расставания двух любящих людей, после которого мир будто бы разделяется напополам.

По сюжету видео, находясь в своей квартире, герой не может воспользоваться ни одним из привычных ему окружающих предметов. Ведь все они утратили “целостность” и смысл, после того, как он остался в квартире один: половина телевизора, ноутбука, холодильника. И лишь вновь обретя свою вторую половинку, он восстанавливает прежний жизненный комфорт.

Смотри фото со съемок клипа Виталия Козловского:

Чтобы подготовить реквизит к съемкам, группа постановщиков больше суток резала на половинки как мелкие детали, так и крупногабаритную технику.

Героиней клипа стала Валерия Самчилеева – 26-летняя актриса и по совместительству переводчик с трех языков. Она сыграла роль возлюбленной артиста и под объективом видеокамеры также, как и он сам, “пережила“ и прочувствовала весь драматизм расставания любящих людей.

Однако финал видео – светлый и обнадеживающий, ведь сам Козловский, по его словам, оптимист и всегда с верой и улыбкой смотрит в будущее.

Напомним, что ранее Ivona писала о том, что Виталий Козловский прокомментировал свое расставание с Раминой.



Категория: Развлечения