Компания поощряет работников, кто бросил курить с дополнительным ежегодным отпуском, поскольку все больше людей занимают сигареты


Опубликованно 15.11.2017 06:58

Компания поощряет работников, кто бросил курить с дополнительным ежегодным отпуском, поскольку все больше людей занимают сигареты

Японская фирма Пиала хочет компенсировать его Курение на рабочих, предоставляя им дополнительные шесть дней отпуска, потому что они не принимают в перерывах курить.

Инициатива, известная как “Sumokyu” — игра слов с помощью “дыма” и японское слово “перерыв” — была развернута в Токио онлайн маркетинговые и консультационные услуги в сентябре.

Он был разработан после того, как сотрудник жаловался на потерянное время, потому что коллеги вышли на регулярные перерывы сигареты.

Офис компании находится на 29-м этаже и занимает от 10 до 15 минут, чтобы посетить места для курения в холле и снова. Должны австралийских компаний вознаградить некурящих с дополнительный отпуск?

Более двух миллионов австралийцев курить сигареты, несмотря на риски для здоровья. Фото: АFР

Некоторые сотрудники курят несколько раз в день, что привело к жалобам поэтому компания решила, что будет лучше для компенсации некурящими, вместо принятия мер против тех, кто курит.

Эта инициатива привела к четырем 42 курильщиков — от силы 120 человек — бросить курить.

С национальный уровень курения в Австралии на подъеме в последние годы, группы здоровья ищут новые способы, чтобы заставить людей бросить курить.

Более двух миллионов австралийцев курить сигареты, несмотря на риски для здоровья. Фото: АFР

“Мы должны остановить разжигании большой табачными наживаться на нашем уязвимой молодежи. Мы знаем, что после того, как молодые люди попали 18, многие не приняли решение курить или нет”, - сказал мистер Форрест.

Правительство в этом году подняли налог на сигареты — на этот раз на 13 процентов.

По теме: почему от налога на сигареты не остановит людей от курения

В то время как многие японские компании запретили курить на работе и настройте номера для курящих, меры принимают по Пиалам необычны.

Правительства и группы здоровья ищут более уникальные способы, чтобы побудить людей бросить курить. Фото: ААР

Среди развитых стран Япония является одним из наиболее либеральный, когда речь идет о курении, закон позволяет курить в ресторанах и барах без помещения того, чтобы обозначить место для курения.

Японское правительство рассматривает возможность утверждения новых мер для дальнейшего осуществления своей антитабачного закона, с некоторых участков, предусматривающий запрет на сигареты во всех общественных местах в рамках подготовки к Олимпийским играм 2020 года.



Категория: Здоровье