Опиоидные кризиса: письмо вызывает наркотическую зависимость


Опубликованно 15.11.2017 06:58

Опиоидные кризиса: письмо вызывает наркотическую зависимость

Президенты Дональд Трамп в четверг объявил опиоидов в стране кризис национальной чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения.

“Никто не видел ничего подобного, что происходит сейчас,” г-н Трамп сказал.

Между 2000 и 2015 годах, было более чем 500 000 смертей, связанных с употреблением опиоидов.

По данным предварительного отчета центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), опиоиды в прошлом году погибло более 60000 американцев — почти вдвое превысило количество умерших в 2015 году.

Сегодня, примерно один из 133 американцев, по оценкам, наркомания.

Ни одного письма Бостонского университета медицинский центр врач Хершел Джика и его помощница Джейн Портер — ‘зависимость редко в пациентах обработанных с наркотиками’ — опубликовано в медицинском журнале Новой Англии в 1980 году был обвинен исследователей для последующего кризиса.

IPresident Дональд Трамп объявил опиоидов кризиса национальной чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения на прошлой неделе. Фото: Эван / АП Vucci

“Недавно мы изучили наши текущие файлы для определения распространенности наркомании в 39,946 госпитализированных пациентов медицинских учреждений, которые были проверены последовательно”, - говорится в письме.“Хотя там были 11,882 пациентов, которые получили по крайней мере одного наркотического препарата, там были только четыре случая достаточно хорошо документированы наркомании у пациентов без наркотической зависимости.

“Зависимость считается основным в только одном экземпляре. Причастными препараты применение меперидина у двух пациентов, Перкодан в одном, и гидроморфон в одном.

“Мы делаем вывод, что несмотря на широкое распространение наркотических средств в больницах, развитие наркомании редко встречается в медицинской больным с истории наркомании”.

Неточные представления о том, что письмо 1980 привели к резкому увеличению в назначении опиоидов при хронической боли, говорится в статье, опубликованной ранее в этом году в одном медицинском журнале по Д-Р David Juurlink из Университета Торонто, который исследует безопасность препарата.

В разговоре с НПР в начале этого года, сказал г-Джика, что он полностью сожалеет о том, что письмо фед нынешнего кризиса.

“Если бы я мог взять его обратно если бы я знал тогда что знаю сейчас, я бы никогда не опубликовал”, - сказал он.

Оксиконтин, Durogesic и MS Контин являются опиоиды препараты широко используются в Соединенных Штатах. Картина: Джош Woning.

Вице-президент поведенческих медицинских услуг для Иллинойса на основе каштана систем здравоохранения, Джоан Хартман, который работает в области лечения в течение трех десятилетий, сказал, “В все () лет (она) работал в наркологических поле, (она) никогда не было так много пациентов умирают”.

Было меньше, чем 3000 смертей от передозировки в 1970 году, когда была эпидемия героина бушует в городах США. Их было меньше, чем 5000, записанный в 1988 году, во время пика эпидемии крэка.

Более 64 000 американцев умерло от передозировки наркотиков в прошлом году, по данным американского Центра по контролю и профилактике заболеваний.

Эта эпидемия началась примерно в 1995 году, скинула препарат под названием окситоцин, который, как героин и морфин, прежде чем это, был предназначен, чтобы быть более безопасным и более эффективным опиоидов. Оксиконтин и конкурент наркотики были предназначены для медленного высвобождения лекарства в течение длительного периода времени, что делает их якобы достаточно безопасным и эффективным для использования в течение нескольких месяцев для лечения хронической боли.

Однако пациенты, оказавшиеся на крючке и, желая больше, и наркоманов обнаружили, что они могут раздавить таблетки и нюхать или вводить их, поставляя Лекарство в кровь гораздо быстрее. Агрессивный маркетинг и сбыт подтолкнуло сотни миллионов таблеток в общины.

Потом все больше и больше наркоманов обратились к более дешевым продуктам, незаконно приобрел, как героин и фентанил-опиоидный препарат разработан для лечения острых, в конце жизни боли у онкологических больных, что составило 50 до 100 раз более мощным, чем морфин.

“Это очень сложная эпидемия”, который нигде не близко к концу, сказал доктор Энн Schuchat, ЦКЗ заместитель директора, в интервью в начале этого года.

megan.palin@news.com.au



Категория: Здоровье