Роза Аль-Намри рассказала о курьезах на корпоративах


Опубликованно 15.11.2017 03:15

Роза Аль-Намри рассказала о курьезах на корпоративах

На шоу Зоряні яйця Оля Полякова выясняла, кто круче – девушки-телеведущие или мужчины-телеведущие. За звание победителя шоу Зоряні яйця боролись две команды. Прекрасную половину представляли: Елена-Кристина Лебедь, Роза Аль-Намри и девушка Блонда. А сильную – Николай Тищенко, Григорий Решетник и Роман Мещеряков.

В студии царил веселый хаос. Ведущие соревновались в мастерстве езды на трехколесных велосипедах, упражнялись в пении и танцах, шутили и смеялись, не умолкая ни на секунду.

Могу сравнить атмосферу на площадке с крутым корпоративом, переходящим в веселую афтепати, – говорит ведущая пост-шоу Как выйти замуж Роза Аль-Намри. – Чего только не было! Рвались штаны, летали торты, падали гости! Меня не покидало ощущение праздника. Думаю, свой следующий день рождения проведу именно в таком формате (смеется – прим.ред.).

После раунда Корпоратив звездные гости вспоминали о разных неловких ситуациях, в которые попадали, когда вели праздники.

“Мы сегодня играем с Гришей Решетником друг против друга, а вот корпоративы часто ведем вместе, – признается Роза Аль-Намри. – Если праздник затягивается, страхуем один другого. Я, например, могу пойти отдохнуть, а он развлекает гостей. Или, наоборот, когда ему нужно позвонить семье или решить какие-то вопросы, я его подменяю. Иногда гости мероприятий преподносят нам не очень приятные сюрпризы. Однажды мне даже пришлось убегать с праздника и прятаться! Друзья именинника хотели оставить меня на афтепати, следили за мной, ломились в дверь моего номера. На другой вечеринке на меня вылили водку, когда я сообщила, что никогда не пью на работе, и отказалась выпить с виновником торжества“.

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Григорий Решетник опубликовал первое фото со съемок шоу Холостяк 8 с новым героем Рожденом Ануси.



Категория: Развлечения